Страницы: 1 … 9 10 11 12 13 … 22
#252
07.12.2011 12:56
Откуда: Смоленск
Сообщений: 7057
Карма: 6.36
Severynin написал(а):

Вы лично будете отстаивать свои принципы с оружием в руках? Вы будете стрелять в граждан своей же страны?


Лично готов. Готов защищать свою страну от дальнейшего разграбления. Граждане? Это те? В форме, ктр бьют дубинами, стреляют, закидывают газом, применяют пытки, ломают жизни, берут взятки и дописывают дела? Нет г-нSeverynin — это не мои СОграждане, это то с чем я хочу и могу бороться. Это то, что устраивает молчунов и тех кто в доле. Но это не те люди, ктр я бы хотел видеть рядом.
      #253
      07.12.2011 12:59
      Откуда: Москва
      Сообщений: 25369
      Карма: 26.82
      Alse написал(а):

      Я тебя умоляю…

      Не надо меня умолять. Я вам просто факт из жизни написал.
      Повод для флуда ? На здоровье ))) Спорьте дальше
          #254
          07.12.2011 12:59
          Откуда: Пенза
          Сообщений: 1092
          Карма: 4.47
          аркаим написал(а):

          я вот что скажу, кто будет с оружием в руках защищать эту власть? Покажите мне их? ОМОН что ли? да они могут избивать возить в участки, но стрелять в народ? так что кто будет? Олигархи с самими чиновниками и их детки с ближней кучкой охраны? Так что не надо ля-ля? Коммунисты власть отдали. Так и эти отдадут, надо только чтобы действительно народ вышел не 10-20 тыс а полляма в Москве хотя бы, причем женщины и дети тоже должны там быть тогда я посмотрю у кого поднимется рука стрелять по народу своему.


          Ну что ж, тогда пожелаю Вам удачи, но по другому как бессмысленный идиотизм это мероприятие назвать я не могу. Собирайтесь, постойте, помитингуйте. Толку только от этого все равно не будет. Еще и детей маленьких потаскайте на тренд "помитинговать против власти". Как соберетесь так и разойдетесь, только время потеряете
          аркаим написал(а):

          я вот что скажу, кто будет с оружием в руках защищать эту власть? Покажите мне их? ОМОН что ли? да они могут избивать возить в участки, но стрелять в народ? так что кто будет? Олигархи с самими чиновниками и их детки с ближней кучкой охраны?


          Армия. Без поддержки армии любые акции/бунты/путчи — это просто показуха и демагогия.
          аркаим написал(а):

          У вас кстати откуда такое представление о 17 годе? От фильма Собачье сердце что ли? переврал и очень преувеличил автор и много фактов за уши притянул, а народ поспешил ему поверить.


          Конечно у меня предвзятое отношение к коммунизму, естественно — ведь это цвет нации, интеллегенция и наиболее успешные люди взяли все да и уровняли, развалив не страну, не союз, а ИМПЕРИЮдобавлено через 2 минуты 50 секунд
          Vasiliy67 написал(а):

          Лично готов. Готов защищать свою страну от дальнейшего разграбления. Граждане? Это те? В форме, ктр бьют дубинами, стреляют, закидывают газом, применяют пытки, ломают жизни, берут взятки и дописывают дела? Нет г-нSeverynin — это не мои СОграждане, это то с чем я хочу и могу бороться. Это то, что устраивает молчунов и тех кто в доле. Но это не те люди, ктр я бы хотел видеть рядом.


          Vasiliy67, ок, и у Вас ни одного знакомого нет ни в армии ни в органах? Или ни у одного знакомого или товарища нет родственников в армии или органах? Да не поверю ни за что. Так вот, Вам с ними воевать придется. И я оооочень глубоко сомневаюсь, что Вы к этому готовы
              #255
              07.12.2011 13:02
              Откуда: Смоленск
              Сообщений: 7057
              Карма: 6.36
              Severynin написал(а):

              люди взяли все да и уровняли, развалив не страну, не союз, а ИМПЕРИЮ


              А потом построили свою Империю. А нынешние отщепенцы просто всё заховали себе.
              Severynin написал(а):

              у что ж, тогда пожелаю Вам удачи


              За это спасибо. "Безумству храбрых поём мы песни".
              Severynin написал(а):

              Еще и детей маленьких потаскайте на тренд "помитинговать против власти"


              Им будет полезно. Именно сейчас зарождается грамотная оппозиция, ктр Пу так боится, ктр просто уничтожали долгое время.
                  #256
                  07.12.2011 13:02
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 1018
                  Карма: 3.42
                  toton, Просто писали, что Компартия ахтунг, я привел пример с Китаем.
                      #257
                      07.12.2011 13:03
                      Откуда: Пенза
                      Сообщений: 1092
                      Карма: 4.47
                      А есть еще вариант хороший — давайте НАТО позовем, тогда Явлинский будет счастлив и демократия восторжествует. Вперед, господа путчисты
                          #258
                          07.12.2011 13:05
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 50
                          Карма: 0.05
                          Archy K, а почему не с северной кореей?)))
                          примеры могут быть разными, но пример кпсс, которая развалила ссср как то ближе к российским реалиям…
                              #259
                              07.12.2011 13:05
                              Откуда: Смоленск
                              Сообщений: 7057
                              Карма: 6.36
                              Severynin, г-н Severynin ещё раз напишу. Сестра — ГКУ (Главное Контрольное Управление), брат (нероной) — ФСБ (Федеральная Служба Безопасности), со стороны жены — все военные. Никто из них не поддержал ЕдРо и Пу. Да, просят не идти туда, но и сами не идут, по вполне понятным причинам. Именно таких людей я и буду защищать.
                                  #260
                                  07.12.2011 13:05
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 21302
                                  Карма: 10.67
                                  Severynin написал(а):

                                  А есть еще вариант хороший — давайте НАТО позовем, тогда Явлинский будет счастлив и демократия восторжествует. Вперед, господа путчисты


                                  А ещё Касьянов, Каспаров, Немцов и прочая продажная шваль.
                                      #261
                                      07.12.2011 13:06
                                      Откуда: Пенза
                                      Сообщений: 1092
                                      Карма: 4.47
                                      Vasiliy67 написал(а):

                                      А нынешние отщепенцы просто всё заховали себе.


                                      Так захавают другие, какая разница?
                                      Vasiliy67 написал(а):

                                      Безумству храбрых


                                      Очень в точку
                                      Vasiliy67 написал(а):

                                      менно сейчас зарождается грамотная оппозиция


                                      Вот назовите мне ее пожалуйста. Нет ее, нет (только про тролля Навального не говорите)
                                          #262
                                          07.12.2011 13:07
                                          Откуда: Смоленск
                                          Сообщений: 7057
                                          Карма: 6.36
                                          Severynin, Явлинский не будет счастлив от прихода НАТО. Вы пишите о том, чего не знаете. В своё время, чтобы убрать его из политики, правительство Пу похитило его сына и отрезало ему пальцы. Явлинский тогда ушёл. Не надо писать того, о чём вы не знаете. Идея была Каспарова — звать НАТО.
                                              #263
                                              07.12.2011 13:07
                                              Откуда: Пенза
                                              Сообщений: 1092
                                              Карма: 4.47
                                              Vasiliy67 написал(а):

                                              Сестра — ГКУ (Главное Контрольное Управление), брат (нероной) — ФСБ (Федеральная Служба Безопасности), со стороны жены — все военные. Никто из них не поддержал ЕдРо и Пу. Да, просят не идти туда, но и сами не идут, по вполне понятным причинам. Именно таких людей я и буду защищать.


                                              Vasiliy67 написал(а):

                                              Именно таких людей я и буду защищать


                                              А вот именно такие люди будут защищать Ваших противников, потому что присягу принимали. Я как офицер запаса знаю это прекрасно.
                                                  #264
                                                  07.12.2011 13:08
                                                  Откуда: Смоленск
                                                  Сообщений: 7057
                                                  Карма: 6.36
                                                  Severynin написал(а):

                                                  Вот назовите мне ее пожалуйста


                                                  Чутка позже. Я соглашусь, что её сейчас нет. Она только начинает появлятся. Ещё нет ярких лидеров, но они появятся.
                                                      #265
                                                      07.12.2011 13:09
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 1018
                                                      Карма: 3.42
                                                      toton написал(а):

                                                      кпсс, которая развалила ссср как то ближе к российским реалиям…


                                                      Думаю не правильно говорить, что именно КПСС развалила СССР. Это одно и тоже, что сравнивать то, что в Москве пробки из-за приезжих))
                                                          #266
                                                          07.12.2011 13:09
                                                          Откуда: Смоленск
                                                          Сообщений: 7057
                                                          Карма: 6.36
                                                          Severynin написал(а):

                                                          А вот именно такие люди будут защищать Ваших противников


                                                          Нет, они прекрасно всё понимают. Решили "отдохнуть" дома.
                                                          А Вы когда присягу принимали?
                                                              #267
                                                              07.12.2011 13:10
                                                              Откуда: Пенза
                                                              Сообщений: 1092
                                                              Карма: 4.47
                                                              Vasiliy67 написал(а):

                                                              Явлинский не будет счастлив от прихода НАТО. Вы пишите о том, чего не знаете. В своё время, чтобы убрать его из политики, правительство Пу похитило его сына и отрезало ему пальцы. Явлинский тогда ушёл


                                                              Хосподи жуть какая, прекращайте читать Экспресс газету)))
                                                              Vasiliy67 написал(а):

                                                              Не надо писать того, о чём вы не знаете


                                                              А Вы знаете? Мы тут всем форумом можем хоть год популизмом заниматься и не знать даже 0, 00001% истиныдобавлено через 37 секунд
                                                              Vasiliy67 написал(а):

                                                              Нет, они прекрасно всё понимают. Решили "отдохнуть" дома.
                                                              А Вы когда присягу принимали?


                                                              В начале нулевых, не помню точно. Но при медвепутах уже)
                                                                  #268
                                                                  07.12.2011 13:11
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 1018
                                                                  Карма: 3.42
                                                                  Severynin написал(а):

                                                                  только про тролля Навального не говорите


                                                                  А что, Навальный уже троль? А я только поверил в человека мыслящего по-новому! )))
                                                                      #269
                                                                      07.12.2011 13:12
                                                                      Откуда: Пенза
                                                                      Сообщений: 1092
                                                                      Карма: 4.47
                                                                      Vasiliy67 написал(а):

                                                                      Чутка позже. Я соглашусь, что её сейчас нет. Она только начинает появлятся. Ещё нет ярких лидеров, но они появятся.


                                                                      Ну вот когда они появятся и предложат что-то реальное, вполне возможно что я с радостью присоединюсь. Но сейчас… no commentsдобавлено через 20 секунд
                                                                      Archy K написал(а):

                                                                      А что, Навальный уже троль? А я только поверил в человека мыслящего по-новому! )))


                                                                      Тролль, причем толстенный))
                                                                          #270
                                                                          07.12.2011 13:12
                                                                          Откуда: Смоленск
                                                                          Сообщений: 7057
                                                                          Карма: 6.36
                                                                          Severynin, ну тогда, к сожалению мы будем стоять по разные стороны баррикад. Я не смогу биться за "господ".
                                                                              #271
                                                                              07.12.2011 13:14
                                                                              Откуда: Пенза
                                                                              Сообщений: 1092
                                                                              Карма: 4.47
                                                                              Vasiliy67 написал(а):

                                                                              Severynin, ну тогда, к сожалению мы будем стоять по разные стороны баррикад. Я не смогу биться за "господ"


                                                                              Vasiliy67, Да и я не собираюсь. Сейчас вообще глупо биться, т.к. против кого — это понятно, а вот за кого и что будет потом — большой большой вопрос.
                                                                              *сохраняю нейтралитет и здоровый пофигизм*
                                                                                  #272
                                                                                  07.12.2011 13:14
                                                                                  Откуда: Смоленск
                                                                                  Сообщений: 7057
                                                                                  Карма: 6.36
                                                                                  Severynin написал(а):

                                                                                  Ну вот когда они появятся и предложат что-то реальное, вполне возможно что я с радостью присоединюсь. Но сейчас…


                                                                                  Как всегда: "когда рак на горе свистнет", а "моя хата с краю"
                                                                                  Но я рад, что Вы верите, что когда-нибудь мы появимся.добавлено через 38 секунд
                                                                                  Severynin написал(а):

                                                                                  *сохраняю нейтралитет и здоровый пофигизм*


                                                                                  Правильно. Это лучше, чем идти за МеПу и ЕдРо.
                                                                                      #273
                                                                                      07.12.2011 13:15
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 1018
                                                                                      Карма: 3.42
                                                                                      Severynin написал(а):

                                                                                      Тролль, причем толстенный))


                                                                                      Так, проясните не грамотному, почему в тролли записали? Неужели тоже кому-то продался?
                                                                                          #274
                                                                                          07.12.2011 13:16
                                                                                          Откуда: Пенза
                                                                                          Сообщений: 1092
                                                                                          Карма: 4.47
                                                                                          Vasiliy67 написал(а):

                                                                                          Но я рад, что Вы верите, что когда-нибудь мы появимся.


                                                                                          Честно — не верю. Свергнут одних воров — придут другие. Через лет 10-15 цикл сново повторится. Это Россия с нашим идиотским менталитетом
                                                                                              #275
                                                                                              07.12.2011 13:16
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 50
                                                                                              Карма: 0.05
                                                                                              Archy K, ну в какой то мере изза приезжих и транзитных фур в москве и пробки возникают… однако не суть — так или иначе ответственность за дурное управление гос-вом ссср несет кпсс… и проблема тут не в поиске виноватых в развале экономики — проблема в том что нет никаких гарантий, что кпрф не окажется столь же дурным управленцем… хотя конечно нет никаких гарантий что это же не касается едра…
                                                                                                  #276
                                                                                                  07.12.2011 13:17
                                                                                                  Откуда: Пенза
                                                                                                  Сообщений: 1092
                                                                                                  Карма: 4.47
                                                                                                  Archy K написал(а):

                                                                                                  Так, проясните не грамотному, почему в тролли записали? Неужели тоже кому-то продался?


                                                                                                  Не знаю на 100%. Но как-то слишком все у него показушно.добавлено через 52 секунды
                                                                                                  toton написал(а):

                                                                                                  проблема в том что нет никаких гарантий, что кпрф не окажется столь же дурным управленцем…


                                                                                                  вот вот
                                                                                                      Страницы: 1 … 9 10 11 12 13 … 22

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 246041!
                                                                                                      Новый пользователь: Danone123
                                                                                                      Сейчас на сайте 231 пользователь

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение