Страницы: 1 2
#1
09.09.2010 18:41
Город: Санкт-Петербург
Карма: 10.67
Есть ли реальные темы? Офис уже утомил. Наелся.
      #2
      09.09.2010 18:42
      Откуда: Москва
      Сообщений: 955
      Карма: 0.55
      Usss))) Привет! Юр, работа дома на… ДИВАНЕ)))
          #3
          09.09.2010 18:48
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 3755
          Карма: 1.68
          Хочешь стать свободным художником Мысль на первый взгляд очень даже привлекательная, но я продержалась полгода, работая дома (еще не в продажах)… скучновато, может, конечно, только я такая
              #4
              09.09.2010 18:56
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 21302
              Карма: 10.67
              Ну попробовать хочется. Самое страшное для меня стало ждать 18.00 Хотя уже пару часов я ничего плодотворного сделать не могу. Остаётся зарабатывать геморрой. Важен ведь результат. Лучше проснуться в 6 утра и пообщаться с Дальним Востоком.
              Так есть у кого опыт удалённой работы?
                  #5
                  09.09.2010 19:04
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 19434
                  Карма: 24.71
                  Пежо написал(а):

                  Так есть у кого опыт удалённой работы?


                  у меня, когда со сломанной ногой сидела)))))))))))
                      #6
                      09.09.2010 19:13
                      Откуда: Ашхабад
                      Сообщений: 2274
                      Карма: 6.85
                      Пежо написал(а):

                      Так есть у кого опыт удалённой работы?


                      есть. это я и мне нравится хоум-офис
                          #7
                          09.09.2010 19:16
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 21302
                          Карма: 10.67
                          amka333, optkomplekt, Так расскажите! Что хорошего и что плохого в этом?
                          Единственный минус я вижу в отсутствии дисциплины.
                              #8
                              09.09.2010 19:18
                              Откуда: Ашхабад
                              Сообщений: 2274
                              Карма: 6.85
                              Пежо, для меня ни каких минусов нет, в том числе и дисциплина. я кстати уже рассказывала
                                  #9
                                  09.09.2010 19:23
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 19434
                                  Карма: 24.71
                                  Пежо написал(а):

                                  amka333, optkomplekt, Так расскажите! Что хорошего и что плохого в этом?
                                  Единственный минус я вижу в отсутствии дисциплины.


                                  у меня был один минус… нога
                                  а с дисциплиной у меня всё в порядке, я еще и офис контролировала.
                                      #10
                                      09.09.2010 19:27
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 3083
                                      Карма: 10.83
                                      Я сейчас в хоум-офисе и мне хорошо :)
                                      И тема есть: http://foodmarkets.ru/forums/topic/29872
                                          #11
                                          09.09.2010 19:31
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 21302
                                          Карма: 10.67
                                          NatSen, Наташа, а чем конкретно занимаешься? Соориентируй меня. Продажи? Посредничество?
                                              #12
                                              09.09.2010 19:32
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 19434
                                              Карма: 24.71
                                              *задумчиво*
                                              а хто удалил про срамные вирши?)
                                                  #13
                                                  09.09.2010 19:34
                                                  Откуда: Новосибирск
                                                  Сообщений: 3083
                                                  Карма: 10.83
                                                  amka333 написал(а):

                                                  а хто удалил про срамные вирши?)


                                                  Каки таки вирши?
                                                  Пежо написал(а):

                                                  NatSen, Наташа, а чем конкретно занимаешься? Соориентируй меня. Продажи? Посредничество?


                                                  Регионал я, кондитерка. Заявки, договора, поиск новых клиентов, разработка акций у дистров, планы ихние и т.д.добавлено через 21 секундуКороче, то же, что другие в офисе делают :)
                                                      #14
                                                      09.09.2010 19:39
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 21302
                                                      Карма: 10.67
                                                      NatSen написал(а):

                                                      Короче, то же, что другие в офисе делают


                                                      Так вот и я так хочу. Только не каждый работодатель готов к такому варианту.добавлено через 42 секундыА в кондитерке региональной 10 лет.
                                                          #15
                                                          09.09.2010 19:52
                                                          Откуда: Сочи
                                                          Сообщений: 36162
                                                          Карма: 125.94
                                                          Пежо, Юра, ты напомни мне завтра, в личку, я скину номер телефона. В подтверждние своих слов могу сказать, что Натсен сейчас именно по такому варианту работает. И она тебе подтвердит.
                                                              #16
                                                              09.09.2010 19:56
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 21302
                                                              Карма: 10.67
                                                              Nadina, Надюша, спасибо. Завтра свяжусь. Чего в курилку не заходишь?
                                                                  #17
                                                                  09.09.2010 20:04
                                                                  Откуда: Сочи
                                                                  Сообщений: 36162
                                                                  Карма: 125.94
                                                                  Юра, это не тот вариант, что с Наташей, гораздо выгодней, и все будет зависеть от тебя. Только напомни мне завтра- могу забыть. В личку.
                                                                      #18
                                                                      09.09.2010 20:33
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 21302
                                                                      Карма: 10.67
                                                                      Nadina, Хорошо. Напомню. Спасибо. Чмок)
                                                                          #19
                                                                          10.09.2010 07:11
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 24
                                                                          Карма: 0.05
                                                                          Лично меня работа дома напрягала.Когда ты в офисе то работа там и остаётся, ты приходишь домой и расслабляешься.Дома от компьютера воротиь начало, звонками долбают в самый неподходящиймомент даже после 22 ч.Короче чувствуешь себя постоянно на работе.
                                                                              #20
                                                                              10.09.2010 10:57
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 89
                                                                              Карма: 0.31
                                                                                  #21
                                                                                  10.09.2010 11:37
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 25751
                                                                                  Карма: 9.41
                                                                                  Пежо написал(а):

                                                                                  Так есть у кого опыт удалённой работы?

                                                                                  У меня есть.добавлено через 2 минуты 31 секундуесли интересно пиши в личку или аську. правда опыт не по продуктам
                                                                                      #22
                                                                                      10.09.2010 16:38
                                                                                      Откуда: Другие города ПФО
                                                                                      Сообщений: 17059
                                                                                      Карма: 3.62
                                                                                      Есть и можно, но не стабильно…
                                                                                          #23
                                                                                          10.09.2010 17:07
                                                                                          Откуда: Нижний-Новгород
                                                                                          Сообщений: 2246
                                                                                          Карма: 1.83
                                                                                          У меня хоть и есть офис в городе- большой частью всё-таки хоум…
                                                                                              #24
                                                                                              10.09.2010 17:10
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 21302
                                                                                              Карма: 10.67
                                                                                              Ну граждане мазурики! Поподробней можно?
                                                                                                  #25
                                                                                                  10.09.2010 17:13
                                                                                                  Откуда: Нижний-Новгород
                                                                                                  Сообщений: 2246
                                                                                                  Карма: 1.83
                                                                                                  ЧТо именно поподробнее?
                                                                                                      #26
                                                                                                      10.09.2010 17:13
                                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                      Сообщений: 4424
                                                                                                      Карма: 2.61
                                                                                                      Юра, у меня знакомая так работает. Железная леди. Серьезно. Жалуется на массу отвлекающих факторов.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245901!
                                                                                                          Новый пользователь: ira.m.chis_1961
                                                                                                          Сейчас на сайте 122 пользователя

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение