Страницы: 1 2
#27
27.08.2010 10:24
Откуда: Тамбов
Сообщений: 604
Карма: 0.72
IRINADmi, нет я ентим не занимаюсь. Присто живу считай в деревне и потому в курсе таких дел. Ну и для себя запасать надо. Мы тута все по старинке. Соленья, варенья, картошечка, лучок-чесночек. Все запасаем.добавлено через 44 секундыmaslenka, Тепло. 20-25. Облачно. Обещают дожди, но их все нет. Ветер правда холодный.
      #28
      27.08.2010 10:30
      Откуда: Москва
      Сообщений: 350
      Карма: 3.96
      Glorf,

      не поверишь, мы тоже :) запасаемся Тамбовскими продуктами
      надоела ента химия из супермаркетов по заоблачным ценам…
      поэтому не только в плане экономии, а больше плане полезности/экологичности.

      даже мысли посещают переехать в Тамбов жить из-за этого. но с работой у вас туго :(

      в какой то области (не помню точно) яблони зацвели.
      говорят типа обмена веществ у деревьев нарушился. из за жары
          #29
          27.08.2010 10:37
          Откуда: Тамбов
          Сообщений: 604
          Карма: 0.72
          IRINADmi, да у нас тут у самих чуть обмен не нарушился. Я в Сибири в командировках от жары отдыхал. В Норильске просто холодрыге в +4 радовался.
              #30
              27.08.2010 10:43
              Откуда: Москва
              Сообщений: 350
              Карма: 3.96
              Glorf написал(а):

              IRINADmi, да у нас тут у самих чуть обмен не нарушился. Я в Сибири в командировках от жары отдыхал. В Норильске просто холодрыге в +4 радовался.


              я весь июль у вас (в Тамбове ) была… до 50 в тени доходило. бегали траву и деревья тушить (самовозгорались) , думала вернусь в Москву, хоть чуток остыну (ночами в Москве было 24, а в Тамбове ниже 30-35 по ночам не опускалось). вернулась.26 июля. как раз первый день смога в Москве попала. да ещё с жарой.

              уж лучше просто жарко, чем та дымовуха, что у нас тут была. я ещё и живу на Юго-Востоке. самая гарь у нас была. легкие наружу выворачивались .и продолжалось это 3 недели.

              так что, все познается в сравнении.
                  #31
                  27.08.2010 10:45
                  Откуда: Тамбов
                  Сообщений: 604
                  Карма: 0.72
                  IRINADmi, да знаю я как там было. Мы ж через Мск в командировки ездим. Я помню как до Домодедово на маршрутке ехал. Противогаз надо было брать.
                      #32
                      27.08.2010 13:44
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 49
                      Карма: 0
                      Новиков Руслан, 10.5 р самовывоз из Беларуси по 100% предоплате. Это не самая дорогая.
                          #33
                          27.08.2010 13:45
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 350
                          Карма: 3.96
                          +2-3р/кг дорога
                              #34
                              30.10.2010 10:48
                              Откуда: Екатеринбург
                              Сообщений: 80
                              Карма: 0.05
                              Glorf, Земляк, а у тебя, случаем нет предложений по картошке?
                                  Страницы: 1 2

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245914!
                                  Новый пользователь: cheeseberry manager
                                  Сейчас на сайте 105 пользователей


                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение