Страницы: 1 2 3 4 5
#77
30.07.2010 09:52
Откуда: не указан
Сообщений: 41
Карма: 0.21
Ха-ха. Отличный способ. возьму на заметку! А теперь давайте ему все звонить и благодарить! Спасибо что отдал долг Юре! [)] [)] [)]
      #78
      30.07.2010 10:29
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 21302
      Карма: 10.67
      Ефимия написал(а):

      Пежо, … Юра, а остальным сотрудникам как поступить? например, Ирине?


      Людмила! Я ему сказал, что следующий шаг будет таким. Мы все пострадавшие, Иван, Ирина, Татьяна, две Людмилы, Лёша водитель соберёмся вместе и напишем заявление в трудовую инспекцию. Мало не покажется. Хамить перестал. А то даже сволочью назвал. Но ничего.
      Жду до первого сентября. А потом надо будет собраться всем. Кстати, сроки выплаты оттягивал ссылаясь на то, что и с другими надо расчитываться.
      Хотя сам и ресторан, и помещения в аренду сдаёт. Нищий блин! добавлено через 36 секунд
      Хозяин написал(а):

      А теперь давайте ему все звонить и благодарить! Спасибо что отдал долг Юре!


      Он ещё не отдал.добавлено через 1 минуту 52 секунды
      Костя228 написал(а):

      Пежо, ты потом фотки то с поляны выкладывай, интересно будет посмотреть.


      Поляна откладывается как минимум до сентября.добавлено через 7 минут 2 секундыЕфимия, Я же и про Вас всех говорил. А он в ответ, что мы его бизнес загубили. И ты, и я конкретно. Вот теперь у него и трудности. А то, что лично со мной даже за март полностью не расчитался, так это временные сложности. Я ему козлу базу для фасовки сделал на полный цикл работы пекарни. Ну говнюк, да и только.
          #79
          30.07.2010 11:00
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 4923
          Карма: 7.36
          Молодцы ребята здорово вы его так :)
              #80
              30.07.2010 11:40
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 59230
              Карма: 37.63
              фигасе планктон)
              УРА!
              Реальная польза данного ресурса!
                  #81
                  30.07.2010 11:40
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 32140
                  Карма: 31.58
                  А про пьянство это он насмещил! Алтайский эликсир с кофе)

                  Огласите процентовку)
                      #82
                      30.07.2010 11:46
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 6937
                      Карма: 10.92
                      почитала ветку… впечатлилась! это значит, что мы здесь не просто бла-бла-бла, но и реально в состоянии помочь коллеге, есливчо! это круто и очень-очень правильно!
                          #83
                          30.07.2010 11:55
                          Откуда: Нижний-Новгород
                          Сообщений: 2246
                          Карма: 1.83
                          Пежо, это его наверно мой ночной звонок написал! Я ведь ещё перед ванной его набирал. Причём с трёх разных телефонов. Поздравляю, Юра. Как раз тебе на санаторий!
                              #84
                              30.07.2010 12:55
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 21302
                              Карма: 10.67
                              Артём-НН написал(а):

                              Поздравляю, Юра. Как раз тебе на санаторий!


                              Да! Только всё ещё первого сентября первый транш. Если не будет, к Вам снова обращусь.

                              И если есть такие проблемы, обращайтесь ко мне. Ваш говнюк не будет ночами спать. Обещаю.добавлено через 42 минуты 14 секундЕли есть у Вас схожие проблемы, по зарплате, по долгам, дайте знать. Лично мозг вашему врагу съем ночами.
                                  #85
                                  30.07.2010 14:19
                                  Откуда: Другие города ПФО
                                  Сообщений: 156
                                  Карма: 0.17
                                  попробуй дозвониться сам и пообещай ему только в трубку на него не кричи, привести ссобой ОБЭПников, после чего сразу же предложи привести налоговую, под предлогом что фирма однодневка, раз зарплата серая, значит и касса серая, налоговики это любят, если он тебе не поверит, начинай выполнять все то что пообещаешь по телефону, я думаю на первом же этапе переговоров, он отдаст твое кровное заработанное, схема мной отработана давненько.
                                      #86
                                      30.07.2010 14:28
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 21302
                                      Карма: 10.67
                                      душегуб, Ты так работал?
                                      Мне он сегодня дал мужское слово. И я хочу верить.
                                      А если нет, то сново к Вам обращусь.
                                          #87
                                          30.07.2010 14:33
                                          Откуда: Другие города ПФО
                                          Сообщений: 156
                                          Карма: 0.17
                                          его слово, вообще слово должника ничего для меня не значит, пока я не получу подтверждение этого самого слова на бумаге, т.е. в твоем случае расписка [80]
                                              #88
                                              30.07.2010 14:44
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 21302
                                              Карма: 10.67
                                              душегуб, Он предлагал приехать в офис и дать мне расписку. Но мне не хочеться получить по затылку бейсбольной битой.
                                              А потому, встречу откладываю. И приду не один.
                                                  #89
                                                  30.07.2010 14:47
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 1643
                                                  Карма: 2.69
                                                  душегуб, в случае неоплат со стороны покупателя имеет ли какое-то значение гарантийное письмо об оплате с его стороны? Заранее огромное спасибки :)
                                                      #90
                                                      30.07.2010 14:48
                                                      Откуда: Другие города ПФО
                                                      Сообщений: 156
                                                      Карма: 0.17
                                                      Все ясно а почему безбольной битой там что отморозок руководит конторой, если отморозь рулит, то сразу говорю тащи если что ментов, пиши заяву что мол угрожает расправой, вынеси ему мозги на самых слабых его местахдобавлено через 1 минуту 13 секундPchela83, а в твои обязанности входит собирать дебиторскую задолженность?
                                                          #91
                                                          30.07.2010 14:51
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 21302
                                                          Карма: 10.67
                                                          А кто поймёт, отморозок он или нет? Азер и всё.
                                                              #92
                                                              30.07.2010 14:51
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 955
                                                              Карма: 0.55
                                                              Пежо написал(а):

                                                              Мы все пострадавшие, Иван, Ирина, Татьяна, две Людмилы, Лёша водитель


                                                              Юр, да у вас тама целый диспансер алкоголиков-туниядцев.
                                                              Рад, что помогли, я , кста, ночью прозвонился, только разговора не получилось, на мой «добрый день» ответ был однозначный.
                                                                  #93
                                                                  30.07.2010 14:55
                                                                  Откуда: Другие города ПФО
                                                                  Сообщений: 156
                                                                  Карма: 0.17
                                                                  ну так чтоже ты боишься битой по голове, я думаю у него есть мозги и применять физ силу он не будет, веть он не знает может за тобой тоже есть ребята которые и биту у него сломают и зубы ему вынесут, если будет пытаться запугать тебя ты ему тоненько дай понять что ты не из простых, просто блефуй, откуда он узнает что ты его нае-ваешь [; )]
                                                                      #94
                                                                      30.07.2010 14:59
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 21302
                                                                      Карма: 10.67
                                                                      evaili написал(а):

                                                                      да у вас тама целый диспансер алкоголиков-туниядцев.


                                                                      Ага! Я ему суке продажи на 30% увеличил/ а в перспективе на 200. Только он не платил никому. Я и сорвался. Нах послал. Он мне даже за март не заплатил. Какой тут разговор?
                                                                          #95
                                                                          30.07.2010 15:00
                                                                          Откуда: Другие города ПФО
                                                                          Сообщений: 156
                                                                          Карма: 0.17
                                                                          ну я незнаю чем тебе еще помочь :(
                                                                              #96
                                                                              30.07.2010 15:05
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 21302
                                                                              Карма: 10.67
                                                                              душегуб написал(а):

                                                                              просто блефуй,


                                                                              Мне и блифовать не нужно. Есть мои старички. Кто выжил.
                                                                              Оторвут нах голову и я спокоен буду. Деньги не вернул, зато одним презерватиром стало меньше.

                                                                              Я себе сейчас статью подписал.
                                                                              Если его грохнут, то первый я в КПЗ.
                                                                                  #97
                                                                                  30.07.2010 15:08
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 1643
                                                                                  Карма: 2.69
                                                                                  душегуб, иногда есть такая необходимость.
                                                                                  Ну а в целом- для общего развития.
                                                                                      #98
                                                                                      30.07.2010 15:24
                                                                                      Откуда: Казань
                                                                                      Сообщений: 2860
                                                                                      Карма: 4.58
                                                                                      По печени
                                                                                          #99
                                                                                          30.07.2010 15:38
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 21302
                                                                                          Карма: 10.67
                                                                                          Тема закрыта. Плиз.
                                                                                          Уж дальше сам.
                                                                                              #100
                                                                                              30.07.2010 16:48
                                                                                              Откуда: Другие города ЦФО
                                                                                              Сообщений: 174
                                                                                              Карма: 0.44
                                                                                              Пежо написал(а):

                                                                                              Мне он сегодня дал мужское слово. И я хочу верить.



                                                                                              год назад…, мне тоже было дано слово… МУЖСКОЕ! и иде оно? а-уууууууу!
                                                                                                  #101
                                                                                                  30.07.2010 16:54
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 4479
                                                                                                  Карма: 4.66
                                                                                                  alenka0868 написал(а):

                                                                                                  а-уууууууу!



                                                                                                  Обещать, не значит жениться [)]
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 57 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение