Страницы: 1 2 3 4 5
#52
30.07.2010 04:27
Откуда: Курган
Сообщений: 21213
Карма: 15.3
Сегодня обязательно позвоню… Козлов нужно учить… >)
      #53
      30.07.2010 04:35
      Откуда: Челябинск
      Сообщений: 5771
      Карма: 16.74
      Звоню, в Питере 6ч.34 мин.Трубу зараза не берет.Буду долбитьдобавлено через 1 минуту 19 секундРабочие номера тоже давайдобавлено через 2 минуты 3 секундыМожно его номер вывесить в сети с каким нибудь интересным объявлением, как вариантдобавлено через 5 минут 26 секундДозвонился! добавлено через 8 минут 44 секундыspace, Звони он как раз проснулся!
          #54
          30.07.2010 04:45
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 1488
          Карма: 1.76
          телефон занят… но у меня еще будет свободное время… Всем удачного дня
              #55
              30.07.2010 04:46
              Откуда: Челябинск
              Сообщений: 5771
              Карма: 16.74
              Майя, Эт походу я с ним разговаривал
                  #56
                  30.07.2010 04:47
                  Откуда: Душанбе
                  Сообщений: 2994
                  Карма: 3.06
                  владислаw, Что говорит?добавлено через 1 минуту 17 секундЯ звонила, трубку не берет… Могу поставить на автомат, и будут идти звонки беспрерывно… :)
                      #57
                      30.07.2010 04:49
                      Откуда: Челябинск
                      Сообщений: 5771
                      Карма: 16.74
                      Типа мы сами разберемся! Я ему лаского объяснил что так делать нельзя, разве мама не учила?добавлено через 38 секундУ меня тоже не сразу взял, раза с третьего дозвонился
                          #58
                          30.07.2010 04:52
                          Откуда: Курган
                          Сообщений: 21213
                          Карма: 15.3
                          Дозвонился! Просил Юре передать, чтобы он позвонил ему! добавлено через 57 секундПежо, звони… Я сказал, что ты мне должен, вот я ему и звоню, чтобы он долги отдал… [)] Может так пробьем…
                              #59
                              30.07.2010 04:54
                              Откуда: Челябинск
                              Сообщений: 5771
                              Карма: 16.74
                              space, И как разговор прошел?
                                  #60
                                  30.07.2010 04:55
                                  Откуда: Курган
                                  Сообщений: 21213
                                  Карма: 15.3
                                  Да, спокойно… Говорит, что вам делать нечего… Мы, говорю, деньги выбиваем…
                                      #61
                                      30.07.2010 05:34
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 1488
                                      Карма: 1.76
                                      Пообщалась с работодателем.

                                      Достаточно долго.
                                      - А Вы знаете что он пьет,
                                      - А вы знаете что он псих?
                                      Короче я ему сказала что я из Новосиба и каждый час могу себе позволить звонить. Про долг он признал. И что звонить ему будут долго и много тоже сказала. говорила спокойно и улыбаясь. Это похоже его еще больше всего выводило из себя.
                                          #62
                                          30.07.2010 05:41
                                          Откуда: Пермь
                                          Сообщений: 3827
                                          Карма: 5.91
                                          Майя написал(а):

                                          - А Вы знаете что он пьет,
                                          - А вы знаете что он псих?


                                          [)] [)] [)]
                                              #63
                                              30.07.2010 05:53
                                              Откуда: Челябинск
                                              Сообщений: 5771
                                              Карма: 16.74
                                              Пьющий псих! Ну удивил! Вот если бы сказал что он не пьет вот тогда нужно было бы задуматься
                                                  #64
                                                  30.07.2010 07:43
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 4424
                                                  Карма: 2.61
                                                  Сериал продолжается тчк Свяжись с омичами тчк Они помогут тчк За совет не благодари тчк
                                                      #65
                                                      30.07.2010 07:54
                                                      Откуда: Казань
                                                      Сообщений: 3936
                                                      Карма: 19.83
                                                      Привет Юра!
                                                      как обещал — позвонил я ему.
                                                      общались минут 5.
                                                      вы говорит меня задолбали уже, откуда это информация у вас, где прочитали. я ответил что знаю лично тебя…
                                                      начал про то что ты пьешь, на работе говорит бывают разные отношения и т.д. и т.п.
                                                      в конце сказал что пол часа назад позвонил тебе домой и он с собой договорился по счет 42 тыр.
                                                      о чем договорились то? отдаст деньги?
                                                          #66
                                                          30.07.2010 07:58
                                                          Откуда: Новосибирск
                                                          Сообщений: 1488
                                                          Карма: 1.76
                                                          Загит, Похоже г-н Пежо поехал за деньгами… тишина
                                                              #67
                                                              30.07.2010 08:07
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 21302
                                                              Карма: 10.67
                                                              Больше не звоните моему работодателю. Он сдался. Сам сегодня утром замученный позвонил. И мы обговорили график выплаты моей зарплаты. Всем спасибо за помощь.
                                                              Всё-таки великая вещь взаимовыручка и психическая атака)

                                                              Только вот договорились на 30.

                                                              А про пьянство это он насмещил! Алтайский эликсир с кофе)
                                                                  #68
                                                                  30.07.2010 08:08
                                                                  Откуда: Челябинск
                                                                  Сообщений: 5771
                                                                  Карма: 16.74
                                                                  Пежо, Поздравляю! Но я с ним оч.грубо поговорилдобавлено через 1 минуту 51 секундуА ночью ему кто нибудь звонил?
                                                                      #69
                                                                      30.07.2010 08:10
                                                                      Откуда: Казань
                                                                      Сообщений: 3936
                                                                      Карма: 19.83
                                                                      владислаw написал(а):

                                                                      Но я с ним оч.грубо поговорил


                                                                      а я наоборот, очень вежливо.
                                                                      сказал что с юрием знакомы лично и обещал через тебя передать сувенир из казани [)]
                                                                          #70
                                                                          30.07.2010 08:10
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 21302
                                                                          Карма: 10.67
                                                                          владислаw написал(а):

                                                                          Пежо, Поздравляю! Но я с ним оч.грубо поговорил


                                                                          То-то он меня челябинскими знакомыми стал стращать) [)]
                                                                              #71
                                                                              30.07.2010 08:10
                                                                              Откуда: Казань
                                                                              Сообщений: 3936
                                                                              Карма: 19.83
                                                                              владислаw написал(а):

                                                                              А ночью ему кто нибудь звонил?


                                                                              звонили, он трубку не брал.
                                                                                  #72
                                                                                  30.07.2010 08:11
                                                                                  Откуда: Челябинск
                                                                                  Сообщений: 5771
                                                                                  Карма: 16.74
                                                                                  Загит написал(а):

                                                                                  звонили, он трубку не брал.


                                                                                  Я ему в 6 утра позвонил, раза с третьего дозвонился.
                                                                                  Пежо написал(а):

                                                                                  То-то он меня челябинскими знакомыми стал стращать


                                                                                  ну матом я не выражался в отличие от него!
                                                                                      #73
                                                                                      30.07.2010 08:13
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 21302
                                                                                      Карма: 10.67
                                                                                      Дорогие коллеги! Вы круче, чем трудовая комиссия и арбитраж вместе взятые! Мне так несколко лет назад с одного банкрота в Омске часть денег помогли вернуть ребята с продукта.
                                                                                          #74
                                                                                          30.07.2010 09:30
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 56
                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                          Пежо, … Юра, а остальным сотрудникам как поступить? например, Ирине?
                                                                                              #75
                                                                                              30.07.2010 09:35
                                                                                              Откуда: Курган
                                                                                              Сообщений: 21213
                                                                                              Карма: 15.3
                                                                                              Пежо, рады были помочь [)]
                                                                                                  #76
                                                                                                  30.07.2010 09:42
                                                                                                  Откуда: Пермь
                                                                                                  Сообщений: 3827
                                                                                                  Карма: 5.91
                                                                                                  Пежо написал(а):

                                                                                                  Деньги вернёт, на них поляну накрою.


                                                                                                  Пежо, ты потом фотки то с поляны выкладывай, интересно будет посмотреть.
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 129 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение