Страницы: 1 2 3 4 5
#52
21.06.2010 11:03
Откуда: не указан
Сообщений: 30
Карма: 0
RusMin, чтобы бонус получить не обязательно вкалывать с утра до вечера.

ладно поехал заявки собирать, удачи в поисках мотивации :cool:
      #53
      21.06.2010 11:04
      Откуда: Казань
      Сообщений: 51
      Карма: 0.71
      Это смотря какой бонус и какой план))))))))))))))))))))))
          #54
          21.06.2010 11:07
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0
          «RusMin« написал(Р°):

          И что для Вас копейки и что манна небесная


          я на проценте сижу, то есть фиксированный оклад 9 тыр + симка безлимита + чеки за газ/бензин отдаю, мне наличкой возвращают + командировочные, тоже чек гостиницы. а самое главное маленький % с оборота, с новых (мною найденных) клиентов — МОЁ! Это оказывается такая мотивация… коллектив у нас почти без текучки, насколько выяснил, все уже более года работают, а меня взяли на новый район.
              #55
              21.06.2010 11:11
              Откуда: Казань
              Сообщений: 51
              Карма: 0.71
              «Иван Зитнюк« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

              + симка безлимита + чеки за газ/бензин отдаю, мне наличкой возвращают + командировочные, тоже чек гостиницы


              это сразу отметаем — это не з/п.
                  #56
                  21.06.2010 11:12
                  Откуда: Киров
                  Сообщений: 520
                  Карма: 0.82
                  А я думаю тут все от человека зависит-вот например я такой человек, если выбрал место для работы то будь добр старайся(это к тому что немного не получилось уходят сразу на другую работу), добивайся, упирайся НО ДЕЛАЙ.ведь это я искал это я соглашался в той или иной компании работать-работодатель же меня не заставлял.И бегать каждые 3 месяца на новую работу-немного глупо.Как говориться камень вода точит.
                      #57
                      21.06.2010 11:13
                      Откуда: Киров
                      Сообщений: 520
                      Карма: 0.82
                      и если тебе где то меньше заплатили чем другим-то виноват сам работник а не работодатель.Исправляйся что бы в следующий месяц такого не было.
                          #58
                          21.06.2010 11:15
                          Откуда: Казань
                          Сообщений: 51
                          Карма: 0.71
                          С точки зрения владельца бизнеса % это плохо объясняю почему:
                          1.Отсутствует планирование
                          2.Уровень достатка у каждого продажника свой кому-то хватает и 10000 руб.
                          3.Отсутствие прозрачности КПД менеджера.
                              #59
                              21.06.2010 11:16
                              Откуда: Киров
                              Сообщений: 520
                              Карма: 0.82
                              RusMin, но опять же все работают на %
                                  #60
                                  21.06.2010 11:35
                                  Откуда: Казань
                                  Сообщений: 51
                                  Карма: 0.71
                                  Александр9roDa, повторюсь таких мало. Я сам лично не соглашусь работать за %. Когда устраиваюсь на работу всегда все прописываю в трудовом договоре. Процент туда не впишешь, так что после не приведи Господь увольнения получишь минимум только оклад за 3 месяца.
                                      #61
                                      21.06.2010 12:55
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 584
                                      Карма: 2.15
                                      «RusMin« написал(Р°):

                                      Процент туда не впишешь


                                      Почему?
                                          #62
                                          21.06.2010 17:23
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 30
                                          Карма: 0
                                          «RusMin« написал(Р°):

                                          Я сам лично не соглашусь работать за %. Когда устраиваюсь на работу всегда все прописываю в трудовом договоре. Процент туда не впишешь, так что после не приведи Господь увольнения получишь минимум только оклад за 3 месяца.


                                          Так вы спросили, чего они хотят, вам ответили. Вы не хотите это признать.

                                          В продажники не идут чтобы просто отсиживаться, а наоборот понимают, что это шанс.
                                              #63
                                              22.06.2010 05:58
                                              Откуда: Казань
                                              Сообщений: 51
                                              Карма: 0.71
                                              Иван Зитнюк, Как раз таки наоборот очень большой поток людей идет и думает, что будет легко. Я в начале это писал.
                                                  #64
                                                  22.06.2010 06:15
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 25751
                                                  Карма: 9.41
                                                  «RusMin« написал(Р°):

                                                  У меня например з/п всегда был не на первом месте.


                                                  Реликт прям какой-то
                                                      #65
                                                      22.06.2010 07:11
                                                      Откуда: Казань
                                                      Сообщений: 51
                                                      Карма: 0.71
                                                      Lunin91, просто может она была хорошая ; )
                                                          #66
                                                          22.06.2010 08:08
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 25751
                                                          Карма: 9.41
                                                          «RusMin« написал(Р°):

                                                          просто может она была хорошая


                                                          что в работе может быть лучше денег?
                                                              #67
                                                              05.07.2010 11:21
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 3623
                                                              Карма: 3.01
                                                              Коллеги! Вопрос! В вакансий для торгового представителя часто есть пункт — оплата ГСМ. В связи с чем у меня вопрос, наверняка многие могут помочь:каким образом это выплачивается? Т.е. какой то фиксированной суммой или исходя из каких-то других соображений. Поделитесь пожалуйста своим опытом:-)
                                                                  #68
                                                                  05.07.2010 11:22
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 1806
                                                                  Карма: 1.75
                                                                  как правило это так
                                                                  «LVS« написал(Р°):

                                                                  фиксированной суммой

                                                                      #69
                                                                      05.07.2010 11:23
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 1806
                                                                      Карма: 1.75
                                                                      если же по чекам — контролировать не удобно расход, а тут раз выплатил и пусть как хочет разгребается…
                                                                          #70
                                                                          05.07.2010 11:26
                                                                          Откуда: Владивосток
                                                                          Сообщений: 1992
                                                                          Карма: 2.07
                                                                          LVS, а как вы оплачиваете ГСМ водителю-экспедитору?
                                                                              #71
                                                                              05.07.2010 15:18
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 3623
                                                                              Карма: 3.01
                                                                              mivis, честно говоря понятия не имею, это не мое как бы, думаю что контролируют поездки. Но у торгового же это не возможно сделать.
                                                                              Карлсон, а какая сумма считается приличной? и другой вопрос:этот крендель катался, занимался своими делами (ну или просто работать не умеет), а я ему окромя оклада еще и ГСМ оплачивать? как то это не правильно:-(
                                                                                  #72
                                                                                  05.07.2010 16:56
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 47
                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                  Создаем сеть торговых представителей по продажам овощей в крупных городах России.
                                                                                      #73
                                                                                      06.07.2010 09:58
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 393
                                                                                      Карма: -6.64
                                                                                      «Иван Зитнюк« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                                                                      чтобы бонус получить не обязательно вкалывать с утра до вечера.


                                                                                      это правильная позиция… я в свое время дома сидела и заказы делала сама не обзванивая, знала потенциал каждой точки их продажи в неделю и мне этого хватало. а им просто звонила и говорила — Завтра ждите товар. :)
                                                                                          #74
                                                                                          06.07.2010 10:41
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 3623
                                                                                          Карма: 3.01
                                                                                          «Королева Марсૠнаписал(Р°):

                                                                                          а им просто звонила и говорила  — Завтра ждите товар.


                                                                                          никуда ни разу не послали?
                                                                                              #75
                                                                                              06.07.2010 10:44
                                                                                              Откуда: Другие города ПФО
                                                                                              Сообщений: 156
                                                                                              Карма: 0.17
                                                                                              Для плодотворной работы торгового представителя надо систематизировать просто его работу, ну это мое мнение.
                                                                                                  #76
                                                                                                  08.07.2010 06:46
                                                                                                  Откуда: Казань
                                                                                                  Сообщений: 51
                                                                                                  Карма: 0.71
                                                                                                  Замеряйте среднедневной пробег. И отсюда высчитываем компенсацию. Пример: Пон- 40 км, вт — 45 км, ср — 40 км, чт — 60 км, пт — 43 км. Такую систему применяем в течении 2-3 недель и высчитываем среднедневной пробег. Умножаем на средний расход 14 модели жигулей. И оплачиваем фиксировано например 100 р. в день. Индексацию делаем каждый месяц, т.к. стоимость бензина может вырасти.
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 224 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение