Страницы: 1 2
#27
22.06.2009 07:49
Откуда: не указан
Сообщений: 243
Карма: 0.02
«ДмитрийА« написал(Р°):

Я ж говорю на берегу… Что Вам мешает задать вопрос: «А сколько минимально я заработаю! И в среднем я могу зарабатывать? В 1-й месяц, ч/з 3 месяца и т.д. Сколько Вы гарантируете? Вы ж понимаете, такой человек, как я не будет работать на окладе 10 000 руб! » Продавать себя НАДО! тут уже писали. граммотно продавать…


Абсолютно согласна с пердыдущим оратором. Перед тем как приступать к работе надо проговорить все нюансы по мотивации, и если устраивает, то приступать к перевыполнениям планов, если нет , то отжимать до последнего себе условия. потом уже не получиться. Конечно лучшая мотивация это оклад +% (за оклад мы делаем …, а % — зарабатываем деньги), а все остальные мотивации — профанация , типа ты , дорогой, работай за грамоту. То о чем вы говорите , придумано специально, чтобы ограничивать мнджров в з/пл, а руководство нет, и еще это дополнительный рычаг воздействия на мнджров. Ну короче, о нас никто не позаботиться кроме нас самих… Успехов в борьбе за справедливость…
      #28
      22.06.2009 07:52
      Откуда: не указан
      Сообщений: 24
      Карма: 1.4
      Просто от темы отошли … )))) кудато в дебри полезли )))
          #29
          22.06.2009 08:02
          Откуда: не указан
          Сообщений: 243
          Карма: 0.02
          «Max« написал(Р°):

          Просто от темы отошли … )))) кудато в дебри полезли )))


          … от темы не отоши, как раз по теме… о повышении з/пл. Мотивация мнджра должна на прямую зависить от продаж, тогда вопрос отпадет сам собою , а если мотивация иная, то ничего сделать не удасться, ее специально так придумали, чтобы как не росли бы продажи, з/пл бы оставалась бы прежней.
              #30
              22.06.2009 08:13
              Откуда: Новосибирск
              Сообщений: 3083
              Карма: 10.83
              «marusya« написал(Р°):

              NatSen, страшно стало ? ))))))))


              Ох, до чего в Челябинске коты флудливые)))))
                  #31
                  22.06.2009 08:31
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 24
                  Карма: 1.4
                  «Pavel_Mal« написал(Р°):

                  А кто нибуть просил повышение к з\п поделитесь опытом как вы это делали?


                  вот какой вопрос был … а мотивацию мы обсасывали 50 раз не меньше )))))
                      #32
                      22.06.2009 08:33
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 24
                      Карма: 1.4
                      «NatSen« написал(Р°):

                      Вышесказанное, если что, позиция не моя, а некоторых работодателей.


                      я ж вот к чему это сказал ))))))))))
                          #33
                          22.06.2009 08:35
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 243
                          Карма: 0.02
                          «Max« написал(Р°):

                          Pavel_Mal написал:
                          А кто нибуть просил повышение к з\п поделитесь опытом как вы это делали?
                          вот какой вопрос был … а мотивацию мы обсасывали 50 раз не меньше )))))


                          … простите , я не поняла, а что мнджры работают за оклад, чтобы просит повышение з/пл?
                              #34
                              22.06.2009 08:40
                              Откуда: Новосибирск
                              Сообщений: 3083
                              Карма: 10.83
                              «Max« написал(Р°):

                              Вышесказанное, если что, позиция не моя, а некоторых работодателей.я ж вот к чему это сказал ))))))))))


                              И все равно вышесказанная сентенция про челябинских котов остается в силе!
                              Челябинские коты настолько флудливы, что флудят не только в ветках, но и в меню сайта… )))))
                                  #35
                                  22.06.2009 08:44
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 24
                                  Карма: 1.4
                                  NatSen,
                                  «NatSen« написал(Р°):

                                  И все равно вышесказанная сентенция про челябинских котов остается в силе!
                                  Челябинские коты настолько флудливы, что флудят не только в ветках, но и в меню сайта… )))))


                                  Доказательства пожалуйста в студию ))))) Хде доказательства флуда ? )))))
                                      Страницы: 1 2

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245708!
                                      Новый пользователь: auzasu
                                      Сейчас на сайте 219 пользователей

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение