Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 8
#77
26.01.2011 06:17
Откуда: Белгород
Сообщений: 11661
Карма: 0.71
Начал утро-как там просил простить, ведет себя положительно или еще нет?
Денек надо провести в упоре на должника-держи активно тему.
Как и сказал 12-13 ч скажу хто и что (хорошо бы знать где работает сейчас).
      #78
      26.01.2011 06:20
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 621
      Карма: 1.32
      Загит написал(а):

      89601865899 доступен.
      это его директора не доступен…


      Абонент отвечает, но трубку брать не хочет :)))
          #79
          26.01.2011 06:23
          Откуда: Белгород
          Сообщений: 11661
          Карма: 0.71
          Загит-при дозвоне дай понять дураку что ставишь 10% роставщика и переписываеш долг на определенных лиц-пусть посчитает и подумает-так работают ЛЮДИ-это реально.Дальше поговорим…
          10% в месяц
              #80
              26.01.2011 06:23
              Откуда: Тольятти
              Сообщений: 4201
              Карма: 19.9
              Vamin написал(а):


              Абонент отвечает, но трубку брать не хочет :)))


              дык, спит ещё.
                  #81
                  26.01.2011 06:26
                  Откуда: Белгород
                  Сообщений: 11661
                  Карма: 0.71
                  Оля привет-не спит он-гонит уже, а через неделю побежит-если нет за душой ни х.на
                      #82
                      26.01.2011 06:36
                      Откуда: Казань
                      Сообщений: 3936
                      Карма: 19.83
                      sofft написал(а):

                      Как и сказал 12-13 ч скажу хто и что (хорошо бы знать где работает сейчас).


                      буду признателен…
                          #83
                          26.01.2011 06:45
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 621
                          Карма: 1.32
                          Загит написал(а):

                          sofft написал(а):
                          Как и сказал 12-13 ч скажу хто и что (хорошо бы знать где работает сейчас).

                          буду признателен…


                          Не понял нифига. Звонить еще по этому номеру или нет? Я, на всякий случай, еще 2 раза звякнул, трубку не берет.
                              #84
                              26.01.2011 06:50
                              Откуда: Казань
                              Сообщений: 3936
                              Карма: 19.83
                              Vamin написал(а):

                              Звонить еще по этому номеру или нет


                              дык, Vamin, я не могу тебе указать — звони…
                              трубку не берет — потому что достали наверно уже
                                  #85
                                  26.01.2011 06:54
                                  Откуда: Новосибирск
                                  Сообщений: 621
                                  Карма: 1.32
                                  Загит написал(а):

                                  дык, Vamin, я не могу тебе указать — звони…
                                  трубку не берет — потому что достали наверно уже


                                  Просто я смысл сообщения sofft не понял. Он что-то в 12-13 часов обещал сказать, а что, я так и не понял )))
                                  PS. Буду звонить в течении дня в свободную минуту)))
                                      #86
                                      26.01.2011 07:31
                                      Откуда: Белгород
                                      Сообщений: 11661
                                      Карма: 0.71
                                      Vamin-
                                      звонить можно -нужно -но понять работает он там или он уже"просто конь".
                                      понять кто он: клерк -учеридитель или еще отношение какое- во многих городах есть Друзья-
                                      если В ас попрошу заехать на фирму в Вашем городе (затратит 30-40 минут)-заедете просто узнать?
                                          #87
                                          26.01.2011 07:35
                                          Откуда: Новосибирск
                                          Сообщений: 621
                                          Карма: 1.32
                                          sofft написал(а):

                                          если В ас попрошу заехать на фирму в Вашем городе (затратит 30-40 минут)-заедете просто узнать?


                                          Заеду, почему нет то? Я в Новосибе обитаю.
                                              #88
                                              26.01.2011 07:41
                                              Откуда: Казань
                                              Сообщений: 3936
                                              Карма: 19.83
                                              sofft написал(а):

                                              работает он там или он уже"просто конь".


                                              вчера ночью, когда звонил первый раз, говорил что там уже не работает и все вопросы к директору фирмы.
                                              звонил второй раз звонил и говорил, что никто про этот долг не забыл и делают все возможное чтоб вернуть эти деньги.
                                              А по сути он получается аферист высшей степени, на разных форумах он как "воевал" против кидальщиков.
                                              и здесь есть resurs.nn, вернее был. может и сейчас есть под другим ником…
                                                  #89
                                                  26.01.2011 07:42
                                                  Откуда: Белгород
                                                  Сообщений: 11661
                                                  Карма: 0.71
                                                  Отлично-спасибо , в Новосибе приятно работать -хорошие у Вас люди-немного ленивые но ниче… добавлено через 19 минут 44 секундыЗагит не понял -расписка именная-на него?
                                                  По простому-если он не голожопый то уже интерес проявили по долгу-просчитать надо чтобы вышло 400т-на Людей, занимайся-говори ставь процент-что бы вышло: ты свое забрал они свое.
                                                  А так дай личку…
                                                      #90
                                                      26.01.2011 08:22
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 128
                                                      Карма: 0.16
                                                      8-960-186-58-99 трубку берет но голос сонный.
                                                      8 ( 8312 ) 577-968 тоже берет но говорит к Торг сервису отношения не имеет.
                                                          #91
                                                          26.01.2011 08:32
                                                          Откуда: Реутов
                                                          Сообщений: 53
                                                          Карма: 0.18
                                                          Трубку взял.Чувствуется, мужик на пределе! Говорит, что типа не он должен, а должна фирма ТоргСервис, что, типа, идет разбирательство… Надо добивать …
                                                              #92
                                                              26.01.2011 08:32
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 25751
                                                              Карма: 9.41
                                                              а на меня не берет
                                                                  #93
                                                                  26.01.2011 08:40
                                                                  Откуда: Казань
                                                                  Сообщений: 3936
                                                                  Карма: 19.83
                                                                  Сергей277 написал(а):

                                                                  8-960-186-58-99 трубку берет но голос сонный.
                                                                  8 ( 8312 ) 577-968 тоже берет но говорит к Торг сервису отношения не имеет


                                                                  ко всему отношение имеет…
                                                                  только что звонил мне — нервный, раздраженный,
                                                                  говорит "мне звонят всякие нечисти, шлимазалы, дебилы в 12 ночи и с утра с разных городов и представляются СБ АГРОСИЛА"
                                                                  говорит "если это дурдом не прекратится поменяю симку и хрен найдешь меня больше… "
                                                                      #94
                                                                      26.01.2011 08:57
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 128
                                                                      Карма: 0.16
                                                                      Мне все равно звонки надо набивать ( количество ) так что сегодня я ему раз … дцать могу передать привет от АГРОСИЛЫ
                                                                          #95
                                                                          26.01.2011 09:12
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 3846
                                                                          Карма: 0.87
                                                                          Приниприятнейший тип. Матом меня обозвал обидно. Ну, сука держись …
                                                                              #96
                                                                              26.01.2011 09:37
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 3411
                                                                              Карма: 2.69
                                                                              Пежо написал(а):

                                                                              Тут проще был вариант! Попросил форумчан оказать услугу. Так должник (работодатель)через 10 часов рано утром позвонил, взмолился! . Звонили начиная с Владивостока, кончая ЦФО. И по ночам, благо пояса разные! Денег половину отдал. Жду остатки. Шантажирую очередным флэш-мобом

                                                                              Беру на вооружение! добавлено через 12 минут 7 секундЗвоню 8-960-186-58-99, трубку не берет. Буду дергать и обязательно передам привет от Загита. Щас еще подключу Карлсона.
                                                                                  #97
                                                                                  26.01.2011 09:55
                                                                                  Откуда: Реутов
                                                                                  Сообщений: 53
                                                                                  Карма: 0.18
                                                                                  Загит, выложи, если есть, домашние телефоны! Номер мобильника можно сменить, а домашний сменить сложнее будет.
                                                                                      #98
                                                                                      26.01.2011 09:57
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 1806
                                                                                      Карма: 1.75
                                                                                      трубку не берет, звонил и с личного моб. и со служебного мобил. и с офисного, и с другого, короче с 4-ех номеров, не берет!
                                                                                          #99
                                                                                          26.01.2011 10:01
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 3846
                                                                                          Карма: 0.87
                                                                                          Карлсон, Он, кстати, еще и матом обзывается, в смысле обзывался, а теперь, да, трубку не берет.
                                                                                              #100
                                                                                              26.01.2011 10:01
                                                                                              Откуда: Ижевск
                                                                                              Сообщений: 638
                                                                                              Карма: 3.8
                                                                                              Был случай выбивания долга с клиента узбека. Дошло до того, что о долге его знал не только весь аул, где живут его родственники, но и его духовник. мы писали ему письмо о том что его прихожанин недобросовестно исполняет свои обязательства. Еще был случай, теща должника помогла. Давно она зуб на зятя точила! Вот и оторвалась. В обоих случаях долги были взысканы.
                                                                                                  #101
                                                                                                  26.01.2011 10:04
                                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                  Сообщений: 3411
                                                                                                  Карма: 2.69
                                                                                                  Ну и пусть не берет! Звонки-то входящие он видит и о причине догадывается! останавливаться нельзя! Я в течение дня буду звонить.
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 8

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 222 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение