#1
10.06.2009 03:12
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Строительство настоящего бренда в России дело весьма трудоемкое и в большенстве случаев не предсказуемое, иногда может банально нехватить ресурсов на продвижение своего бренда и все те инвестиции что ты в него вложил могут просто не дать не какого эфекта, есть риск потерять инвестиции. Если же бренд построен правельно, то может работать на своего создателя продолжительное время т.е для некоторых людей создание бренда, его продвижение и узнаваемость с дальнейшей его продажей является хорошим бизнесом.

Кто из форумчан видел строительство бренда и насколько серьезно относится к его весомости и успешности на Российском рынке. Что именно является ключевым фактором создания бренда в России, на что нужно делать ставку что бы проект выстрелил?
      #2
      10.06.2009 07:20
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 77
      Карма: 0.01
      Не знаю точно, что нужно делать ( я не маркетолог… не знаю всех алгоримов)Но одно могу сказть точно. надо довети до конечного потребтеля, что Ваш товар «это п.ц как круто», качество супер! и вообще статусная покупка…
          #3
          10.06.2009 07:26
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 41172
          Карма: 869.76
          Anysha, совершенно верно))) Нужно всех зомбировать!
              #4
              10.06.2009 07:32
              Откуда: Новосибирск
              Сообщений: 77
              Карма: 0.01
              в студенчекие годы приходилось работать на производтве))) а топом видела рекламу этих продуктов…
              И вот … в сознание четко всплывают картины производства. а в подсознании засела реклама))))… и если я не знала как и из чего эти продукты делают, то определенно бы покупала эти продукты с четкой увереннотью, что они ох как полезны))))
                  #5
                  10.06.2009 07:38
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 41172
                  Карма: 869.76
                  Реклама это одно, а вот целенаправленое создание бренда другое издержки гораздо больше.
                      #6
                      10.06.2009 09:00
                      Откуда: Воронеж
                      Сообщений: 95
                      Карма: 0.38
                      На мой взгляд-этот товар должен быть массового спроса, тогда уж точно выстрелит, так как будет продоваться.

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 103 пользователя

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение