Страницы: 1 2 3 4 5 … 7
#52
13.04.2010 12:10
Откуда: не указан
Сообщений: 29
Карма: 0.21
НАНА, ПЯТЬ БАЛЛОВ :)
      #53
      13.04.2010 12:12
      Откуда: не указан
      Сообщений: 49
      Карма: 0.42
      «Незнайкૠнаписал(Р°):

      а что касается моих боссов и налогов, которые они платить не хотят-так это лично их проблемы. Меня все устраивает.


      хм… то, что они не платят — устраивает, а им — не устраивает…
      далеко пойдёшь.
          #54
          13.04.2010 12:12
          Откуда: Набережные Челны
          Сообщений: 282
          Карма: 0.76
          kid, ниче не замыслили, поверь мне! ))) просто Незнайке карма не позволяет поститься! Предлагаю поднять!
              #55
              13.04.2010 12:22
              Откуда: Набережные Челны
              Сообщений: 282
              Карма: 0.76
              Незнайке карма не позволяет поститься! Предлагаю поднять!
                  #56
                  13.04.2010 12:22
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 5358
                  Карма: 3.31
                  «Незнайкૠнаписал(Р°):

                  что пытали-это только догадки, просто не представляю, как можно еще вернуть деньги, открою даже секрет, пытались поработать с фирмой ее же методом, но они как падлы чувствуют… У них тоже проверка и СБ работает будь здоров! Лишь бы с кем не будут работать…


                  ооооо! это у нас сплошь и рядом… :cool:
                      #57
                      13.04.2010 12:23
                      Откуда: Пенза
                      Сообщений: 29110
                      Карма: 24.75
                      Тасти, плюсую тебе карму!
                          #58
                          13.04.2010 12:25
                          Откуда: Омск
                          Сообщений: 88
                          Карма: 0.21
                          Тасти, поднял :) тока я в этой карме не соображу у меня тож не высокая нормально пишу
                              #59
                              13.04.2010 12:27
                              Откуда: Набережные Челны
                              Сообщений: 282
                              Карма: 0.76
                              marut, Спасибо солнце, а то я просто застрял! )))))) Всем кста спасибо, поддержали человека, просветили Незнайку! )))
                                  #60
                                  13.04.2010 12:27
                                  Откуда: Набережные Челны
                                  Сообщений: 282
                                  Карма: 0.76
                                  kid, и темы постишь? ))
                                      #61
                                      13.04.2010 12:29
                                      Откуда: Пенза
                                      Сообщений: 29110
                                      Карма: 24.75
                                      Тасти, да что то после меня, карма как добавилась до 6, 31, так и осталась.
                                          #62
                                          13.04.2010 12:31
                                          Откуда: Омск
                                          Сообщений: 88
                                          Карма: 0.21
                                          Тасти, ты имеешь ввиду создаю ли я темы в форуме? если это то да!
                                              #63
                                              13.04.2010 12:32
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 29
                                              Карма: 0.21
                                              кстати да-правда не прибавляется
                                                  #64
                                                  13.04.2010 12:32
                                                  Откуда: Набережные Челны
                                                  Сообщений: 282
                                                  Карма: 0.76
                                                  kid, сорри, значит я не так понял Незнайку! И сам не просвещен! (( Не заморачивался на эту тему!
                                                      #65
                                                      13.04.2010 12:33
                                                      Откуда: Набережные Челны
                                                      Сообщений: 282
                                                      Карма: 0.76
                                                      видимо аура растет, а карму надо в профиле поднимать! (
                                                          #66
                                                          13.04.2010 12:34
                                                          Откуда: Набережные Челны
                                                          Сообщений: 282
                                                          Карма: 0.76
                                                          marut, скажи нам как правильно!
                                                              #67
                                                              13.04.2010 12:37
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 5358
                                                              Карма: 3.31
                                                              «Саня-фиш« написал(Р°):

                                                              НАНА, ПЯТЬ БАЛЛОВ big_smile


                                                              Саня-фиш а че? ты знаешь меня полоскают постоянно и всегда мои же конкуренты, перед моими же клиентами ; ) а в транспорте я ох как давнооо, уж не одну собаку съела, и ничье… учусь на своем поприще и матерею ток с каждым днем, а они как открываются так и закрываются и конец транспортной компании, думают так легко на словах а как дела касается и где вся деловитость? а клиенты сначало репу почешат подумают и говорят, лучше все таки нашей Нанулечки ну нетусь :) :) :) я не обижаюсь это работа и у каждого есть право выбора, кому с кем работать
                                                                  #68
                                                                  13.04.2010 12:37
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 131
                                                                  Карма: 0.57
                                                                  забросайте тапками, не умею я создавать посты… или кармы не хватает… короче не под то руки заточены.
                                                                      #69
                                                                      13.04.2010 12:38
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 29
                                                                      Карма: 0.21
                                                                      НАНА, согласен 100%
                                                                          #70
                                                                          13.04.2010 12:39
                                                                          Откуда: Набережные Челны
                                                                          Сообщений: 282
                                                                          Карма: 0.76
                                                                          «Незнайкૠнаписал(Р°):

                                                                          забросайте тапками


                                                                          )))))) сколько самокритики! )))))))))))))))))
                                                                              #71
                                                                              13.04.2010 12:44
                                                                              Откуда: Тула
                                                                              Сообщений: 33
                                                                              Карма: 0.11
                                                                              Была подобная ситуация. Продавал товар в минус(так рынок сложился). Директор предложил поделить попалам убытки. Я предложил поделить попалам доходы. На этом все и закончилось и больше эта тема не поднималась.
                                                                                  #72
                                                                                  13.04.2010 12:45
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 131
                                                                                  Карма: 0.57
                                                                                  Это если бы изначально… Вопрос то в том, что делать сейчас… тогда ума сразу не хватило.
                                                                                      #73
                                                                                      13.04.2010 12:45
                                                                                      Откуда: Пенза
                                                                                      Сообщений: 29110
                                                                                      Карма: 24.75
                                                                                      «Балтик продукт« написал(Р°):

                                                                                      Была подобная ситуация. Продавал товар в минус(так рынок сложился). Директор предложил поделить попалам убытки. Я предложил поделить попалам доходы. На этом все и закончилось и больше эта тема не поднималась.


                                                                                      Круто! Надо взять на заметку!
                                                                                          #74
                                                                                          13.04.2010 12:46
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 131
                                                                                          Карма: 0.57
                                                                                          Спасибо всем, кто что мне там приподнял))))кажись чего-то поднялось… не то карма… не то аура
                                                                                              #75
                                                                                              13.04.2010 12:46
                                                                                              Откуда: Пенза
                                                                                              Сообщений: 29110
                                                                                              Карма: 24.75
                                                                                              «Тасти« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                                                                              marut, скажи нам как правильно!


                                                                                              лови в личке.
                                                                                                  #76
                                                                                                  13.04.2010 12:47
                                                                                                  Откуда: Тольятти
                                                                                                  Сообщений: 4201
                                                                                                  Карма: 19.9
                                                                                                  и от меня!
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 … 7

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти
                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение