Страницы: 1 2 3 4
#52
14.10.2009 08:22
Откуда: не указан
Сообщений: 28
Карма: 0.02
Да, я и есть — буржуй. Надеюсь, что в хорошем смысле: я предоставляю товар-а значит, возможность на нем заработать. Плюс-несу накладные расходы. Мои менеджеры подгоняют клиентов-и имеют свои агентские. Без них я хуже справлюсь, без меня-они голодными останутся.
Буржуйский подход-это умение трезво партнерствовать, а не выкачивать из людей соки… Нет? :)
      #53
      14.10.2009 08:24
      Откуда: Ростов-на-Дону
      Сообщений: 35
      Карма: 0.12
      «ocean8791« написал(Р°):

      Буржуйский подход-это умение трезво партнерствовать, а не выкачивать из людей соки… Нет?


      Да, верно. Хотя лучше второй вариант!
          #54
          14.10.2009 08:26
          Откуда: Ростов-на-Дону
          Сообщений: 35
          Карма: 0.12
          А «потолок» был, есть и Будет…!
              #55
              14.10.2009 08:28
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 293
              Карма: 1.22
              «ocean8791« написал(Р°):

              Буржуйский подход-это умение трезво партнерствовать, а не выкачивать из людей соки… Нет?


              если удается создать справедливую систему мотивации (неужели такое возможно? ), то респект Вам.
              Если не жульничаете, то люди это, конечно, ценят.
                  #56
                  14.10.2009 08:28
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 26113
                  Карма: 25.58
                  ocean8791, а чем тогруешь? Может смогу при взаимном интересе помочь тебе буржуйствовать.
                      #57
                      14.10.2009 08:39
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 28
                      Карма: 0.02
                      To grezki: Китайский листовой, элитный и растворимый чай (натуральный, вкусный, недорогой). Сбитень (сироп такой на травах)-уходит, кстати, влет в центральном регионе.Ребята там вдвое наценку делают и продают. Пиши в личку, земляк, созвонимся)))

                      To Skill: не жульничаю:) Я-барыга, а не жулик))
                          #58
                          14.10.2009 08:44
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 293
                          Карма: 1.22
                          «ocean8791« написал(Р°):

                          Я-барыга, а не жулик))


                          надеюсь, не восприняли мои слова, как грязный намек? Я писал без намека.
                          Удачи!
                              #59
                              14.10.2009 08:44
                              Откуда: Пенза
                              Сообщений: 140
                              Карма: 1.98
                              «ocean8791« написал(Р°):

                              с торгпреда начинал, сейчас сам открыл фирмочку


                              Ты молодец, уважаю таких!

                              Тоже хочу! Есть и знания, и опыт, и желание! Блин, кредиты тянут вниз. Из-за них не могу бросить наёмную работу , когда нужна ежемесячно стабильная сумма, а при создании своего дела, как понимаю, первые несколько месяцев не очень прибыльно, да ещё и вкладывать надо. Э-э-х, мне бы эти мозги 10 лет назад, когда были и деньги и время (зарабатывала всегда хорошо, но не знала, как распоряжаться деньгами и всё прошло). Просто сейчас грустно становится , что видишь все эти механизмы получения прибыли , но сам получаешь маленький процент.
                                  #60
                                  14.10.2009 08:54
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 28
                                  Карма: 0.02
                                  2 Марина К: Спасибо:) Находи нам клиентов на чай и сбитень в нал, будем платить тебе твои проценты:) Фактически-«свое дело», нет? :)

                                  2 Skill: Все в порядке, я адекватно воспринимаю юмор:) Удачи и вам!
                                      #61
                                      14.10.2009 08:57
                                      Откуда: Пенза
                                      Сообщений: 140
                                      Карма: 1.98
                                      ocean8791, сбрось инфу и условия на e-mail: m_kirina@mail.ru
                                      Я сейчас как раз ищу работу за процент.
                                          #62
                                          14.10.2009 10:39
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 28
                                          Карма: 0.02
                                          Марина, письмо лови:) Предпочту все-таки обсудить подробности по телефону.
                                              #63
                                              15.05.2010 09:26
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 30
                                              Карма: 0.04
                                              Тема то актуальная …
                                                  #64
                                                  15.05.2010 09:29
                                                  Откуда: Новосибирск
                                                  Сообщений: 3083
                                                  Карма: 10.83
                                                  Ну дык вот, как я писала сейчас, можно манагера просто поставить в такие условия, что он сам освободит место новичкам, не претендующим изначально на высокую зп, или, вариант по BESSER, — терпим и молчим, так как деваться некуда-якоря в виде ипотек и кредитов держат… Хотя что мешает, подстегиваясь именно ипотекой с кредитами, искать что получше?
                                                      #65
                                                      15.05.2010 09:38
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 30
                                                      Карма: 0.04
                                                      NatSen, Не знаю Ваше имя, поэтому обращаюсь так. Меня теперь ничегошеньки не держит. Кредиты выплачены, от жены-содержанки избавился, растет дочь, я- молодой, перспективный, неженатый менеджер среднего звена. И чтобы кто-то мне указывал что-то ? Да вот уж «нет» (хотел написать другое слово из трех букв) ! У меня наработанная база, хорошие отношения с ком. дирами ключевых клиентов. Блин, а жизнь то налаживается !
                                                      Кстати, мое предложение в личке, в силе. Готов связаться в понедельник и обсудить условия, при Вашем положительном решении.
                                                          #66
                                                          15.05.2010 09:40
                                                          Откуда: Новосибирск
                                                          Сообщений: 3083
                                                          Карма: 10.83
                                                          BESSER, спасибо! ))
                                                          P.S. Наталья я ; )
                                                              #67
                                                              15.05.2010 09:40
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 3623
                                                              Карма: 3.01
                                                              NatSen, вот простой пример у меня не давно6 менеджер переговоры со мной ведет второй год, уж не знаю даже на сколько он селен но в свое время мне его представили как супер спеца в своей области (моей соответственно). Первые переговоры вел тогдашний потенциальный ком. дир предлагалось 15 и % не буду озвучивать но очень не плохие если выходить на реальный объем продаж то все будет в шоколаде. Он отказался прикрывшись ипотекой. Прошло полтора года он снова — здраствуйте. Говорю ладно теперь время ушло условия изменились проценты увеличиваю но оклада нет. Согласен. Через неделю он снова нашел работу другую с окладом и минимальными процентами. Вот подумайте теперь о чем это говорит? Я его ставлю в ужасные условия или он не планирует работать, ведь если он будет продавать так как он озвучивает ему хватит не только на проценты по ипотеки он ее через годик закроет не напрягаясь(это даже по моим пессимистичным прогнозам а не по его:Да я! да я! :-)
                                                                  #68
                                                                  15.05.2010 09:41
                                                                  Откуда: Сочи
                                                                  Сообщений: 36162
                                                                  Карма: 125.94
                                                                  BESSER, Евгений, Натальей зовут Натсен.
                                                                      #69
                                                                      15.05.2010 09:41
                                                                      Откуда: Сочи
                                                                      Сообщений: 36162
                                                                      Карма: 125.94
                                                                      NatSen, привет. Не успела представить тебя.
                                                                          #70
                                                                          15.05.2010 09:41
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 30
                                                                          Карма: 0.04
                                                                          Якутия очень даже интересна. У меня там Кирилова и Пандахолод были. Норм ребята.
                                                                              #71
                                                                              15.05.2010 09:42
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 30
                                                                              Карма: 0.04
                                                                              Nadina, Спасибо, а я Женя (ненавижу Евгений)
                                                                                  #72
                                                                                  15.05.2010 09:43
                                                                                  Откуда: Сочи
                                                                                  Сообщений: 36162
                                                                                  Карма: 125.94
                                                                                  BESSER, прости, Женя. Не знала просто.
                                                                                      #73
                                                                                      15.05.2010 09:45
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 30
                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                      LVS, Если даете базу, тогдана % можно работать сразу. Если нарыть базу нужно, то продажи объемные, не тестовые, пойдут через месяц, а то и два, в зависимости от продукта. Просто испугался товарищь, либо понял, что не его тема.
                                                                                          #74
                                                                                          15.05.2010 09:46
                                                                                          Откуда: Новосибирск
                                                                                          Сообщений: 3083
                                                                                          Карма: 10.83
                                                                                          LVS, наверно, либо сомнения в том, что он сумеет выйти на хорошие обороты, что б он там не провозглашал, либо хроническое недоверие к работодателю (может, обжигался), оттого и «синицу в руке» предпочел… В известном мне случае вдвое урезали и оклад (с 10 до 5 тыс.), и процент, с 3% до 1, 5% … Вона оно как…
                                                                                              #75
                                                                                              15.05.2010 09:48
                                                                                              Откуда: Новосибирск
                                                                                              Сообщений: 3083
                                                                                              Карма: 10.83
                                                                                              Nadina, привет! BESSER, Пандахолод -это эл.адрес категорийного по заморозке ООО «Сластена», бывшие ИП Пегов, они? Работаю, хорошие люди!
                                                                                                  #76
                                                                                                  15.05.2010 09:57
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 30
                                                                                                  Карма: 0.04
                                                                                                  NatSen, Согласен.
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 187 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение