Страницы: 1 … 4 5 6
#127
13.03.2010 00:04
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 26113
Карма: 25.58
Бургас, Дима я ждал до последнего. Спокойной ночи!
      #128
      13.03.2010 01:54
      Откуда: Москва
      Сообщений: 753
      Карма: 4.49
      «grezki« написал(Р°):

      Извини что сегодня не смог поговорить по делу


      Славик — ДРУЖИЩЕ! Вот кому ни будь другому, ответил бы, — что Бог простит, — братва ни когда… но с ТОБОЙ — тут отдельный разговор, я что — ТЕБЯ на «извини» пробивал? Ты УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК, — Славик, — друг мой, — просто бери семью, приезжайте, пойдем МОЩЬ этого города смотреть, я Вам, Арбат с внутренней стороны покажу, там где от визуальности МОСК плавицо, Москва она тож как Питер красивая, — главное знать где и как дворами пройти… )))) Рукой ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ потрогаешь — станешь над Моской Рекой на мостике, ВОТ ОНА — РОССИЯ, РЕБЕНКУ своему руку в руке сожмешь, это ГОРДОСТЬ за отчизну блин…

      Столица в натуре… )))))))))))
          #129
          13.03.2010 08:16
          Откуда: Другие города Украины
          Сообщений: 124
          Карма: 0.61
          Справедливость в бизнесе? Вам в секцию фантастики…
              #130
              13.03.2010 08:33
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 4424
              Карма: 2.61
              Мдя. Посмотрю почту, буду думать. :(
                  #131
                  13.03.2010 08:55
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 28932
                  Карма: 14.23
                  Привет grezki, , Прочитал этот«крик души», советовать не буду потому-что в такой ситуации был, но поступил «по пути меньшего сопротивления» послал всех и всё на …, и и стал пофигистом -скажут-копаю, не скажут -не копаю.Типа живу«по уставу», поначалу даже на директора орал, отстаивая свою точку зрения, а потом понял что им это мнение до дверцы.От балласта избавляйся по одному, в обиду себя не давай , если надо подкрепляй цифрами.Все и всех кто вешает на тебя косяки посылай вежливо в жопу.Если хочешь могу приехать к тебе и всем недругам плюнуть в ухо , на твоё усмотрение))))С женой конечно общаться нужно , но если она не в теме торговых дел, то и судить она будет с житейской точки зрения, что в смысле применения-бесполезно.Так что разгребать тебе самому, ну а если что -про плюнуть в ухо-я писал выше.
                      Страницы: 1 … 4 5 6

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 218 пользователей

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение