Страницы: 1 2 3 4
#77
26.05.2009 15:22
Откуда: не указан
Сообщений: 9
Карма: 1
«Галинૠнаписал(Р°):

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле… Муж: «Ты думаешь я тебя в таком виде
домой пущу? » — Жена: «На х.й надо, я за гитарой! «


Забавненько.
      #78
      26.05.2009 15:23
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 3083
      Карма: 10.83
      Славный анекдот, обожаю его!
          #79
          26.05.2009 16:12
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0.01
          мы такие разные-разнообразные… :) Поднялась вечная тема, мужчина и женщина. Мы люди с разных планет, мы вообще все воспринимаем по-разному:
          Когда мужчину спросили какова вероятность, что он выдет из дома и встрети Кинг-Конга, он в силу своего мышления отвечает: «0, 0000000000000001%«
          На этот же вопрос женщина отвечает» 50\50
          ?
          Ну, либо встречу, либо не встречу! :)
          Я считаю, что сегодня можно встретить Очень умную Женщину, и Очень тупого мужчину. И конечно, наоборот: Очень умного Мужчину и Очень Тупую Женщину… Оглянитесь, примеры всегда найдутся!
              #80
              27.05.2009 08:18
              Откуда: не указан
              Сообщений: 3532
              Карма: 4.97
              «Екатеринૠнаписал(Р°):

              В моей семье, например, кто раньше домой с работы возвращался, тот у плиты и стоял. И это справедливо вполне. И я думаю, что не для кого не секрет, что место мужчины на кухне — они часто готовят лучше женщин


              Я с этим согласен, вообще хочу сказать, что мужчины делают все лучше, если они как говорится на своем месте.
              «Татьянૠнаписал(Р°):

              Может быть так и есть… … с мужчинами лучше соглашаться, а делать по-своему! Вот у нас в фирме все менеджеры девушки, парни — были, но долго не выдержали — уволились. Женщины более эмоциональные и стрессоустойчивые. Каждый руководитель вправе делать свой выбор!


              Я предполагаю, что парни уволились потому-что не выдержали преса со стороны теток. Поясню. В каждой девушке, женщине сидит стерва — это сто пудов, она может мило тебе улыбаясь и щебеча в это же самое время отправлять на тебя грязную кляузу начальнику и уж если ты не сошолся с ними в их коллективе, то тебя выживут сто процентов, ибо с мужиками проще, можно попросить его выйти с тобой на перекур и все ему высказать в доступной форме и дать в бубен. С девушками этот вариант не прокатывает, они об этом прекрасно понимают, что бить их никто не будет и этим пользуются.
                  #81
                  27.05.2009 08:21
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 113
                  Карма: 0.53
                  Блондинка жалуется подружке:
                  > — Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтeресно, что мне нужно увеличить свой силикон.
                  Ты представляешь? Опять! А я только полгода назад увеличивала!
                  > — Дура ты! Не силикон, а лексикон!
                      #82
                      27.05.2009 09:59
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 0
                      Карма: 1.81
                      «Варя㫠написал(Р°):

                      Вот из всего выше сказанного сделал один правильный вывод: нефик дамью в транспорте место уступать)))))))))))


                      Так этого и не происходит — даже наоборото. Пузом мужик толкнет и зад свой посадит. Он же беременный …
                          Страницы: 1 2 3 4

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 154 пользователя

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение