#1
Бренд «Snickers» обошел «M&M’s»в рейтинге самых продаваемых кондитерских брендов и стал лучшим брендом на основании показателей мировых продаж в 2012 году, согласно докладу, проведенному исследовательской службой Euromonitor International. В 2011 году бренд «Snickers» занял в рейтинге третье место.

Кондитерский бренд «M&M’s» уступил лидеру. За ним следуют бренды Trident, Reese’s и Galaxy/Dove, которые заняли третье, четвертое и пятое места, соответственно, говорится в докладе Euromonitor International.

Шестым в списке значится бренд Milka, который упал с пятого места, занимаемого им в прошлом году. Далее идут бренды «Cadbury Dairy Milk» ( 7-е место) и Orbit, который упал с шестого места в 2011 году до восьмой позиции. Бренды «Extra» и «Kit Kat» заняли девятое и десятое места, соответственно, как и в 2011 году.

*Данный обзор представил информационный портал candyandsnacktoday.com. Следует отметить, что некоторые данные отличаются от представленного ранее обзора информационного портала confectionerynews.com, с которым подробнее вы можете ознакомиться здесь.Источник - sweetinfo.ru Новость добавлена Pavel_Mal
18.09.2012 06:11

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение