#1
Администрация Приморья опровергла сообщения о том, что на время саммита АТЭС во Владивостоке на несколько дней ограничат завоз продуктов питания ради обеспечения безопасности. Никаких ограничений не будет, заверяют чиновники.

Как заявила директор краевого департамента лицензирования и торговли Елена Коваль, с местными товаропроизводителями, оптовыми поставщиками и розничными торговыми сетями провели специальное совещание на эту тему. Руководителей всех предприятий оповестили, что «для завоза продуктов питания в город никаких спецпропусков не требуется». «Все оптовые базы Владивостока будут работать в обычном режиме. Предприятия торговли не будут испытывать товарного дефицита — запасов достаточно», — сказала Коваль. Для удобства покупателей на время работы саммита магазинам и учреждениям общепита предложили продлить рабочий день и обеспечивать максимальное количество обслуживающего персонала. Коваль также заверила, что проведение саммита не повлияет на количество выпускаемой продукции.Источник - www.rian.ru Новость добавлена Pavel_Mal
15.08.2012 09:43
    #2
    15.08.2012 13:19
    Откуда: не указан
    Сообщений: 174
    Карма: 2.9
    а как же наша любимая ж/д? там уже сказали, что в этот период грузы принимать не будут.
        #3
        16.08.2012 00:37
        Откуда: Владивосток
        Сообщений: 344
        Карма: 0.89
        У меня не только ж/д у меня сегодня и на машинах в красноярск последний вывоз был и транспортная "локомотив-красноярск 24" закончила работу примерно до 12 сентября…

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение