#1
К концу текущего года татарстанская сеть магазинов «Бахетле» планирует открыть еще три новых супермаркета в Казани. Они появятся в разных районах города: один на улице Мира, второй на Мамадышском тракте и третий – на улице Чистопольской. Недавно магазин «Бахетле» открылся в столице Татрстана на улице Ленинградской.

Торгово-производственная компания «Бахетле» (в переводе с татарского — «счастье») — национальная сеть супермаркетов Татарстана. Компания развивает форматы супермаркета и торгового центра. Объекты «Бахетле» функционируют как в городах Татарстана (Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах), так и в других регионах. В частности, несколько точек компании есть в Москве. Также ритейлер осваивает сибирский регион – в этом году в Сибири откроется около 30 новых магазинов «Бахетле».

Общая площадь магазинов — свыше 40 тыс. кв. м. Ассортимент насчитывает свыше четырех тысяч наименований, из которых одна тысяча – продукция собственного производства.Источник - torg.spb.ru Новость добавлена Pavel_Mal
02.08.2012 12:29

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение