#1
Росрыболовство договорилось с правительством Москвы о выделении 37 площадок под специализированные рыбные магазины. Об этом сообщил вчера на пресс-конференции глава Росрыболовства Андрей Крайний.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, уже есть частная компания, которая готова строить такие магазины. Он не уверен, что эти магазины будут называться привычным словом "Океан".

По словам главы Росрыболовства, "инициатива Росрыболовства по созданию сети магазинов "Океан" во всех регионах страны уже нашла поддержку общественности и руководства многих из них". "В тех регионах и городах, где нашу инициативу серьезно поддержали, уже работают 68 магазинов "Океан". А сегодня открыт 69-й магазин в Санкт- Петербурге", — сказал А.Крайний. В Казани, где уже работает один магазин, есть договоренность открыть еще пять в ближайшем времени, — добавил он.

А.Крайний, однако, не уточнил, когда начнут строить специализированные рыбные магазины в Москве. При этом он сказал, что "в ближайшем Подмосковье будет создан оптовый рынок рыбы и морепродуктов и площадка под него уже выделена".Источник - ПРАЙМ-ТАСС Новость добавлена С.А.
02.09.2010 18:03
    #2
    02.09.2010 19:34
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3677
    Карма: 51.32
    С.А. написал(а):

    А.Крайний, однако, не уточнил, когда начнут строить специализированные рыбные магазины в Москве


    Лозунг "рыба ждет" опять актуален…

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение