#1
4 июля состоится открытие торгового центра «Бахетле», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Ленинградская, 27. Современный комплекс общей площадью 6 100 кв.м с вместительной парковкой на 160 автомобильных мест и удобными подъездными путями, порадует жителей Авиастроительного района. Здание гипермаркета спроектировано специалистами фирмы «ПСБ» и отвечает всем европейским требованиям.

Кроме супермаркета домашней еды в торговом центре расположены: ресторан японско-китайской кухни «Канпай» на 80 посадочных мест и с возможностью проводить банкеты, ювелирный салон «Алмаз-холдинг», книжный магазин «Аист-пресс», аптека «36, 6», химчистка, салон сотовой связи «Связной», отделы промышленных товаров, магазины бытовой техники, посуды, одежды и обуви «Глория Джинс», «EFFOR», «KARI», «Вестфалика».

Супермаркет «Бахетле» площадью более 1200 кв.м, расположен на первом этаже. При нем работают цеха, обеспечивающие магазин свежей продукцией собственного производства: мясной, рыбный, салатный, кыстыбыйный, цех горячих блюд, а также, кондитерский, хлебный и цех выпечки. Именно на продукцию собственного производства, ассортимент которой более 1 200 наименований, делает ставку компания «Бахетле». Её качество ежедневно отслеживают опытные технологи. Мясо и рыба для полуфабрикатов и салатов закупаются в республике только парным или охлажденным. Кулинарные, кондитерские и хлебобулочные изделия выпекаются только из натуральных свежих продуктов и очищенной воды без добавления красителей и консервантов. Свежая, по-домашнему вкусная продукция собственного производства «Бахетле» завоевала любовь покупателей и признание экспертов.

Супермаркет предлагает также более 40 000 наименований товаров, среди которых продукция диабетического и диетического питания, БИО товары, продукты из фермерских хозяйств, эксклюзивные европейские товары. Хотя магазины «Бахетле» рассчитаны на покупателей среднего достатка, каждый может найти для себя то, что удовлетворит и по цене, и по качеству. Так, продукты ежедневной потребительской корзины: хлеб, молочные изделия, крупы и другие продаются с минимальной наценкой. Акции, скидки по дисконтным картам, утренние 2-х процентные скидки с 8.00 до 12.00 для всех покупателей – также позволяют сэкономить.

Совершать покупки в супермаркете «Бахетле» комфортно и приятно благодаря оригинальным дизайнерским решениям и инновационному итальянскому и немецкому торговому оборудованию, которое используется в мире для гастрономических бутиков и магазинов премиум-класса.

Общий объем инвестиций в проект – около 345 млн. рублей.

Предполагаемый объем продаж — свыше 1 000 000 руб. в день.

При реализации проекта было создано 175 рабочих мест.

Торжественное состоится 4 июля в 13.00 часов. В программе конкурсы, выступление вокального ансамбля, подарки.Источник - www.bahetle.com Новость добавлена Pavel_Mal
29.06.2012 04:39

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение