#1
Объемы поставок импортного риса в Приморье увеличились почти в 1, 5 раза. С начала года в край не ввезено ни одной партии недоброкачественной импортной рисовой продукции, сообщил РИА PrimaMedia помощник руководителя по связям с прессой Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области Виталий Саленко.

В ходе государственного лабораторного контроля за поступающей в Приморский край импортной рисовой крупой, Приморский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Россельхознадзора за три месяца этого года проконтролировал порядка 15, 1 тысяч тонн импортной рисовой крупы. При этом, специалисты зернового контроля не выявили ни одной партии, не отвечающей российским требованиям безопасности и качества, предъявляемым к продуктам питания зернового происхождения.

По информации Приморского филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна", всего с начала 2012 года в Приморский край поступило из-за рубежа 15, 1 тысяч тонн риса, это Вьетнам, Камбоджа, Пакистан, Япония, Индия, Республика Корея.Источник - foodretail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
30.03.2012 10:19
    #2
    30.03.2012 13:32
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1381
    Карма: 8.03
    Не то проверяют.
    Надо проверять то, что китайцы выращивают на арендованных землях в Приморье.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение