#1
В первый день весны в городе Курске по адресу: проспект Вячеслава Клыкова, д. 1а открылся 6-й супермаркет торговой сети «БИЛЛА». С момента появления в городе (в 2008 году) супермаркеты «БИЛЛА» пользуются неизменной популярностью благодаря широкому ассортименту товаров высокого качества по доступным ценам.

Новый супермаркет общей площадью более 900 кв. м полностью отвечает высоким европейским стандартам. Инвестиции составили около 30 млн рублей. Как и во всех магазинах сети, в нем представлено свыше 10 тыс. наименований продуктов питания и непродовольственных бытовых товаров первой необходимости. Магазин ориентирован на широкие слои населения с разным уровнем доходов. Для представителей социально-незащищенных категорий граждан действует постоянная система скидок и бонусов. Кроме того, следуя традициям компании, в новом магазине «БИЛЛА» будут проводиться разнообразные акции и действовать сезонные и специальные предложения, в рамках которых продукция реализуется по сниженным ценам.

Появление в городе нового супермаркета подобного класса всегда приводит к позитивным изменениям. Во-первых, жители Курска получают еще один прекрасный магазин “в шаговой доступности”, во-вторых, новый магазин – это 30 новых рабочих мест.

ООО «БИЛЛА»
С 2004 года REWE International AG представлена на российском рынке компанией BILLA. БИЛЛА — это, прежде всего, обширный ассортимент марочных и дисконтных товаров, а также частных марок по очень привлекательным ценам. Интенсивное развитие данной концепции в сочетании с инновациями помогли компании занять прочную позицию на российском рынке продуктового ритейла.

На сегодняшний день в России успешно функционируют 73 супермаркета: в Москве (53 магазина), Зеленограде (1 магазин), Дмитрове МО (1 магазин), Пушкино МО (1 магазин), Реутове МО (1 магазин), Туле (4 магазина), Курске (6 магазинов), Дзержинске (2 магазина), Нижнем Новгороде (1 магазин) и Воронеже (3 магазина). Основная экспансия супермаркетов осуществляется в Центральной России, в частности, в Москве и Московской области. Кроме того, филиалы открываются в Центрально-Черноземном районе (Воронеж, Липецк, Белгород, Курск) и в Нижегородской области (Нижний Новгород, Дзержинск).Источник - www.billa.ru Новость добавлена Pavel_Mal
01.03.2012 13:23

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение