#1
Концерн Единство, девелопер и управляющая компания ТРК Мегамаг в Ростове-на-Дону, объявляет о подписании договора с группой компаний Ашан. Общая площадь магазина составит 13 689 кв. м, открытие намечено на февраль 2012 года.

Это будет третий магазин сети в Ростове, и первый, находящийся практически в центре города. Расположение гипермаркета в ТРК Мегамаг позволяет сети сделать своими покупателями в первую очередь жителей центральной части Ростова, наряду со всеми населенными пунктами, находящимися с юга от Ростова.

По словам генерального директора концерна Единство Валентины Полевиченко, подписание договора с одной из самых успешных сетей – это очередной шаг в развитии комплекса, который дает возможность сформировать в первой очереди ТРК Мегамаг отличный пул якорных арендаторов и привлечь значительный поток покупателей. Это особенно важно, учитывая, что сейчас проектируется вторая очередь комплекса, в которой разместится развлекательная зона с fashion-галереей.

Торгово-развлекательный комплекс Мегамаг построен строительным концерном Единство – крупной девелоперской компанией, имеющей 18-летний опыт успешной работы на рынке проектирования, строительства и эксплуатации жилой, офисной и торговой недвижимости.

Уникальное расположение ТРК в 1, 5 км от центра города позволяет говорить о том, что он станет единственным торгово-развлекательным объектом такого формата в южной части города. ТРК Мегамаг рассчитан на жителей центральной части Ростова, Батайска, Азова и других близлежащих населенных пунктов.

Планируемая общая площадь комплекса составит 93 тысячи кв. м, площадь первой очереди — 43 тысячи кв. м. Согласно концепции ТРК, помимо торговой галереи, во второй очереди разместится большой развлекательный центр и магазин DIY.

АШАН – крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 г. Открыты 30 гипермаркетов АШАН, 14 гипермаркетов формата АШАН Сити, 3 магазина АШАН Сад, 2 гипермаркета Наша Радуга.

Торговая группа AUCHAN – один из крупнейших мировых розничных операторов. AUCHAN создан в 1961 году Жераром Мюлье. Состоит из более 1300 магазинов в 12 странах мира. Годовой оборот компании составил в 2010 году 42, 5 млрд. евро.Источник - ShopAndMall.Ru Новость добавлена Pavel_Mal
22.11.2011 09:50

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение