#1
Немецкая сеть торговых центров мелкооптовой торговли расширяет зону присутствия в России. В конце ноября 2011 первый магазин Metro появится в Алтайском крае, в Барнауле. По этому случаю 28 октября в краевой столице прошла встреча губернатора Алтайского края Александра Карлина с руководством Metro Cash&Carry; .

Площадь нового торгового центра составит 12, 5 тысяч кв.м. В ассортимент на момент открытия войдет порядка 30 тысяч наименований товаров. В торговом центре будут работать 193 человека, 95 процентов из них – жители Барнаула и прилегающих территорий.

В настоящее время уже заключено 47 контрактов с предприятиями Алтайского края о поставках товаров, 8 алтайских компаний уже поставляют продукцию в другие города Сибири. Питер Боон, директор по продажам METRO Cash&Carry; Россия, подчеркнул, что Metro Cash&Carry; намерена стать долгосрочным партнером в Алтайском крае.

На постройку здания торгового центра ушло четыре месяца. Общий размер инвестиций в проект составил 20 млн. евро. Это средняя сумма для каждого проекта Metro.Источник - www.shopandmall.ru Новость добавлена Pavel_Mal
31.10.2011 08:41

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение