#1
Кондитерский гигант «Hershey» объединяется с «Ferrero» с целью повысить эффективность логистической службы , а также для организации социально ориентированных проектов.

«Компания «Ferrero» — это знаменитый на весь мир производитель сладостей, портфолио которого включает в себя такие широко известные бренды, как «Tic Tac Mints», «Ferrero Rocher» и «Nutella». Продажи продукции компании растут с каждым годом, а это означает расширение не только производства, но и строительство новых складских помещений, увеличение транспортного парка и общее расширение инфраструктуры логистики компании, — говорит глава компании «Hershey», Джон Билбри, — Объединение с целью оптимизации системы хранения и поставки продукции – это новый, набирающий популярность тренд, которому следуют многие крупные компании.

Объединение усилий помогает сокращать расходы и повышать эффективность логистической службы. Имено поэтому мы и приняли решение о сотрудничестве. Сейчас проект будет реализовываться только в одном регионе, но, по результатам данного пилотного проекта мы намерены в будущем расширить его географию».

Корпорация «Hershey» уже давно стремилась повысить эффективность поставок продукции на рынки, что помогло бы компании повысить уровень собственной конкурентоспособности. Участники проекта заявляют, что результаты и улучшения будут заметны уже к середине следующего года. Альянс Hershey-Ferrero ориентирован лишь на оптимизацию системы поставок продукции на рынки, и не подразумевает сотрудничества в производстве кондитерских изделий.Источник - sweetinfo.ru Новость добавлена Pavel_Mal
07.10.2011 05:47

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение