#1
Международная Ассоциация Производителей кондитерских изделий поменяет время проведения очередной международной выставки «Sweets and Snacks Expo 2012» в будущем году, чтобы избежать конфликта с представителями Большой восьмерки и НАТО, которые намерены провести саммит в том же месте и в тот же период времени.

Проведение выставки планировалось на 15-22 мая 2012 года, однако организаторы приняли решение перенести ее на 8-10 мая, чтобы избежать конфликтов.

«В связи с особыми мерами безопасности и требованиями логистики, которые связаны с проведением каждого саммита Большой Восьмерки, мы решили не идти на конфликт и не усугублять ситуацию, а просто переместить время проведения нашего мероприятия, — заявил Ларри Грехем, президент Ассоциации, — В этом даже есть некоторые преимущества, ведь теперь время нашей выставки совпадает с временем проведения конференции Ассоциации рестораторов, а это может означать формирование новых партнерских соглашений! »

Заявление, на участие в кондитерской выставке подали уже 14 000 участников, на участие в конференции рестораторов- 58 000. Таким образом, двойное событие обещает стать чем-то весьма грандиозным.Источник - sweetinfo.ru Новость добавлена Pavel_Mal
11.08.2011 04:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение