#1
В Новосибирске открылся первый продуктовый дискаунтер екатеринбургской торговой сети «Монетка».
Как сообщил управляющий регионом «Сибирь» сети «Монетка» Алексей Габидулин, первый супермаркет на ул. Дачная, 38 принимает посетителей с 25 июня.

Магазин работает в формате «дискаунтер», предлагая продукты эконом-класса. Сеть работает как с федеральными, так и с местными поставщиками.

В торговом зале площадью 300 кв. метров представлены продовольственные товары — свежие овощи и фрукты, мясо, рыба и др, а также сопутствующие товары — хозяйственная продукция, велосипеды, скейты, ролики и товары для шашлыка.

В ближайшие дни к открытию готовятся еще два супермаркета торговой сети «Монетка» — на ул. Блюхера, 71 и ул. Богдана Хмельницкого, 1, добавил Алексей Габидулин.

Напомним, ранее коммерческий директор торговой сети «Монетка» Александр Жеребцов заявлял о планах открыть в Новосибирске не менее 10 дискаунтеров.

Справка: Екатеринбургская сеть «Монетка» основана в 2001 году. В составе сети на 1 января 2010 года: 214 магазинов, из них 22 — универсамы «Монетка Супер» и 192 — дискаунтеры «Монетка». Магазины «Монетки» работают в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Московской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономном округах и Республике Башкортостан.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
30.06.2011 10:20

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение