#1
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области и ряд экспертных организаций при содействии Новосибирской торгово-промышленной палаты провели конкурс «Столица качества – клиент голосует»!

Мероприятие было организовано с целью выявления уровня обслуживания и сервиса в сетевых компаниях города.

Ведущими экспертами конкурса были назначены покупатели в возрасте от 16 до 70 лет, которым в продолжение месяца предлагались опросы. По итогам опросов комиссия определяла победителей в пяти категориях номинаций: «Клиент рекомендует», «Самый комфортный магазин города», «Лучшее консультирование», «Лучшее предложение клиенту» и Гран-при конкурса — «Лучший сервис – клиент голосует».

К участию в конкурсе были приглашены более 30 компаний, представляющих продуктовое направление, кофейни, товары для детей, одежду и обувь. Всего в мероприятии участвовали 176 магазинов и кофеен 43-х брендов.

По результатам опросов Экспертный совет конкурса определил победителя. Им стала компания «Лента», представляющая сеть гипермаркетов, которой присудили победу в Гран-при конкурса.

Региональный директор по Сибирско-Уральскому региону компании «Лента» Анна Богуш прокомментировала: «Нам искренне приятно получить Гран-при в номинации «Лучший сервис». Жители Новосибирска отдали свои голоса за «Ленту», а это значит, что им нравится совершать покупки в сети наших гипермаркетов! Мы будем стремиться поддерживать высокий уровень обслуживания в наших магазинах и предлагать нашим клиентам товары хорошего качества по низким ценам».Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
14.06.2011 06:54
    #2
    14.06.2011 07:04
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 21634
    Карма: 1.56
    А я соглашусь))))))))))))

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение