#1
Новый магазин торговой площадью 350 кв. м расположен по адресу: Измайловское шоссе, дом 6. Ассортимент торговой точки насчитывает около 1 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров, закрывающих базовые покупательские потребности, включая свежие овощи и фрукты. В магазине представлена весовая продукция, на долю которой приходится более 10% в структуре ассортимента (крупы, макаронные изделия, конфеты, ягоды, замороженная рыба и морепродукты). На долю продовольственных товаров категории fresh приходится более трети ассортимента. В магазине также работает собственная пекарня.
Кроме того, в новом В1 представлены категории непродовольственных товаров (средства для уборки, персонального ухода и др.), а также сезонный ассортимент (например, товары для дачи и сада). Паллетная и коробочная выкладка товаров позволяет моментально размещать продукцию в торговом зале, минуя этап хранения в магазине после доставки. Для удобства покупателей торговая точка оснащена кассами самообслуживания в дополнение к обычным кассам. «Магнит» запустил формат жестких дискаунтеров в феврале 2023 года.

В настоящее время сеть магазинов В1 объединяет десять торговых точек: одну в Москве, остальные — в разных городах Московской области. «Магнит» тестирует различные конфигурации магазинов и типы локаций, чтобы сформировать оптимальную модель жесткого дискаунтера, и затем будет принимать решение о масштабировании формата. Ключевой особенностью формата являются низкие цены, которые достигаются благодаря глубокой оптимизации операционных процессов в магазинах и логистики.Источник - retail.ru Новость добавлена SedovAlexey9999
10.05.2023 13:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение