#1
Беларуский бренд «Онега» представил новые чипсы в стиле «Игры в кальмара»

http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2659/CmQPnhn8.png


«Игра в кальмара» стала самым популярным сериалом за всю историю Netflix. Спустя всего 25 дней после премьеры, количество зрителей «Кальмара» достигло 111 миллионов аккаунтов. Многие подхватили волну популярности сериала, соцсети пестрили постами, фотосессиями и видеороликами, вдохновленными корейским сериалом. В онлайн-магазинах без особого труда можно найти и купить костюмы как игроков, так и персонала игр, знаменитые сахарные соты и многое другое.

Беларуский бренд «Онега» не остался в стороне от тренда. Здесь выпустили лимитированную партию чипсов «Just Brutal» по мотивам нашумевшего сериала.

«Выбор вкуса был очевиден — конечно же, это должны быть чипсы со вкусом кальмара! Дизайн упаковки навеян визитками, которые герои получали в качестве приглашения на участие в «Игре в кальмара». Полупрозрачные окна, демонстрирующие продукт в упаковке, выполнены в виде узнаваемого паттерна из круга, треугольника и квадрата», — говорят в отделе маркетинга компании.

«Мы были под сильным впечатлением после просмотра сериала и захотели создать продукт для смелых, остроумных и смекалистых потребителей. Для таких, какими были главные герои «Игры в кальмара». В современном медиапространстве инфоповоды возникают и забываются довольно быстро, и наша задача оставить запоминающийся след. Я думаю, что у нас это получилось», — призналась Ольга Козыревич, начальник отдела маркетинга и рекламы ГК «Онега».

Прессе и лидерам мнений новый продукт развезли промоутеры в образах персонажей из сериала.Источник - upakovano.ru Новость добавлена superbiznes
24.11.2021 15:18
    #2
    24.11.2021 15:29
    Откуда: Москва
    Сообщений: 5155
    Карма: 12.8
    superbiznes написал(а):

    выпустили лимитированную партию чипсов «Just Brutal» по мотивам нашумевшего сер


    батька не казнит?
        #3
        25.11.2021 07:24
        Откуда: Москва
        Сообщений: 11799
        Карма: 29.3
        allaru написал(а):

        батька не казнит?


        Ему пока не до этого, он с эмигрантами разбирается
            #4
            06.12.2021 08:35
            Откуда: Москва
            Сообщений: 97
            Карма: 0.44
            chitatel, это он сериал не смотрел, а так и решение пришло бы

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение