#1
Группа "Русагро" в сентябре начала продажи майонеза на китайском маркетплейсе JD.com.

Группа "Русагро", один из крупнейших российских агрохолдингов, в сентябре начала продажи майонеза в специализированном магазине на маркетплейсе JD.com в Китае, говорится в сообщении российской компании.

"В начале сентября 2021 года "Русагро" начала продажи майонеза ТЗ "Я люблю готовить" Московский провансаль в специализированном магазине продуктов питания Rusagro, размещенном на китайском маркетплейсе JD.com", — говорится в релизе.

Отгрузка продукции осуществляется со склада компании в городе Сучжоу в КНР. "Русагро" планирует продолжать расширять представленность своей продукции в Китае и знакомить китайского потребителя с масложировой продукцией компании", — добавляется в сообщении.

Группа "Русагро" входит в пятерку крупнейших российских производителей свинины, это также один из крупнейших производителей сахара и масложировой продукции. Около 71, 9% акций компании (за вычетом казначейских бумаг) принадлежит семье Вадима Мошковича, 7, 5% акций — гендиректору "Русагро" Максиму Басову. Free float составляет порядка 20%.Источник - 1prime.ru Новость добавлена Pavel_Mal
15.09.2021 10:06
    #2
    15.09.2021 14:59
    Откуда: не указан
    Сообщений: 59
    Карма: 0.12
    Им, китайцам, дай хошь яд-на халяву все съедят!

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение