#1
Компания ADG group подписала контракт с торговой сетью «Перекресток» о размещении супермаркетов в двух районных центрах «Место встречи», открытие которых запланировано до конца этого года.

В районном центре «Место встречи София», который откроется в районе Северное Измайлово в ноябре, а также в районном центре «Место встречи Янтарь», открытие которого запланировано в декабре в районе Преображенское, появятся супермаркеты «Перекресток». Открытие супермаркетов осуществляется в рамках обновления концепции проекта «Место встречи», в которой сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта. Ключевой задачей инициативы является формирование уникальной атмосферы и качества жизни для местных жителей, а также создание экономически эффективной среды для бизнес-партнеров.

В районном центре «Место встречи София» супермаркет «Перекресток» площадью 1 804, 48 кв. м. откроется на — 1 этаже, а в районном центре «Место встречи Янтарь» площадью 1 396, 78 кв. м. на 1 этаже.Источник - www.retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
15.09.2021 09:26

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение