#1
Доставка осуществляется из десяти заведений, в том числе McDonald's, KFC и Burger King.

Крупнейший сервис доставки еды из ресторанов Delivery Club объявил о расширении географии доставки в Сочи. Компания организовала сервис доставки на яхты и катера с использованием гидроциклов. С 1 июня сервис работает ежедневно с 12 до 18 часов.

Как сообщают «Ведомости», доставка осуществляется из десяти заведений, в числе которых присутствуют крупнейшие операторы быстрого питания международных сетей McDonald's, KFC и Burger King.

В пресс-службе компании уточнили, что для размещения заказа необходимо указать в качестве адреса получателя Морской порт, а затем выбрать опцию «Доставка на яхты» и указать в комментариях подробную информацию о судне и сориентировать курьера по его местонахождению.

«Доставка на гидроцикле будет осуществляться по стандартной стоимости сервиса. Во время волнений в море пользователям не рекомендуется заказывать напитки в стаканчиках. Доставка на яхту будет доступна, если она находится в радиусе пяти миль от берега», — прокомментировали в Delivery Club.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
02.06.2021 12:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение