#1
Федеральный сервис доставки продуктов «СберМаркет» и сеть продуктовых супермаркетов Billa стали партнерами по доставке продуктов в Москве.

Отмечается, что на первом этапе к сервису подключат 11 супермаркетов BILLA: курьеры «СберМаркет» будут доставлять продукты из Billa по всему городу в день заказа в течение двух часов.

«Доступность товаров для покупателей – один из ключевых приоритетов Billa, особенно сейчас, в период пандемии. Партнерство со «СберМаркетом» продолжает нашу политику в области обеспечения качественного и безопасного сервиса. На первом этапе география доставки охватит всю территорию «старой Москвы» в границах МКАД, но мы планируем последовательно наращивать как число супермаркетов, подключенных к сервису, так и зону доставки», – прокомментировала совместный проект Елена Мальцева, генеральный директор Billa в России.

В свою очередь, генеральный директор «СберМаркет» Асан Курмангужин добавил, что старт сотрудничества с Billa – это важный этап в развитии компании, благодаря которому клиенты нашего партнера смогут заказывать продукты из привычного ассортимента по выгодным ценам не выходя из дома.

Клиенты «СберМаркета» смогут сделать заказ на сайте или в приложении, стоимость первого заказа составит 98 рублей, 158 рублей — за последующие.Источник - retailer.ru Новость добавлена Pavel_Mal
16.07.2020 03:41

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение