#1
Американская сеть ресторанов быстрого питания KFC начала на этой неделе продавать в США топливные брикеты для камина в виде поленьев, которые при горении распространяют запах жареной курицы. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте компании.

Акция приурочена к началу рождественского сезона. В компании сообщили, что в период зимних праздников в прошлом году поленья с запахом курицы пользовались огромным спросом в США и были распроданы в течение нескольких часов. Как заверили в KFC, в этом году топливные брикеты выпустили в продажу по просьбам тысяч потребителей. Число поленьев ограничено, отмечается в заявлении.

KFC проводит эту акцию совместно с компанией Enviro-Log. Она является одним из крупнейших в США производителей топливных брикетов для каминов или костров. Компания также специализируется на переработке картона.

Поленья с запахом курицы, как отмечают в KFC, произведены из материалов, полученных в результате переработки. Брикеты сгорают в течение 2, 5-3 часов. В компании предупреждают, что при этом у окружающих может возникнуть сильное желание поесть жареной курицы.

KFC базируется в городе Луисвилл (штат Кентукки). Она была основана в 1930 году предпринимателем Гарландом Сандерсом. Эта торговая сеть специализируется на блюдах из курицы и считается одной из крупнейших в мире. Она насчитывает свыше 20 тыс. торговых точек. Рестораны быстрого питания этой сети можно найти почти в 140 странах, в том числе в России.Источник - tass.ru Новость добавлена superbiznes
09.12.2019 08:27
    #2
    09.12.2019 08:29
    Откуда: Волгоград
    Сообщений: 97092
    Карма: 62.63
    А почему только с запахом? Можно и со вкусом.
        #3
        10.01.2020 12:48
        Откуда: Москва
        Сообщений: 3405
        Карма: 28.15
        superbiznes написал(а):

        Она насчитывает свыше 20 тыс. торговых точек. Рестораны быстрого питания этой сети можно найти почти в 140 странах, в том числе в России.


        По 143 точки на страну. Всего-то… )))

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение