#1
Крафтснеки Bruto — бренд современных, вкусных снеков в смелых и ярких упаковках.

Мы выпускаем натуральный жаренный картофель со «вкусом детства»! Только жареная Картошка + Масло и соль, а также с черным перцем для любителей поострее. Ничего лишнего!

Причём тут крафт и что мы имели в виду? Все просто! Bruto особенные. Натуральные ингредиенты в составе, каждая картошечка лучше другой, в меру прожаренная и, да, после этих чипсов вы не будете ощущать эффекта «масляных рук». Вдобавок мы придумали экологичную упаковку — крафтовый пакет. Для особо внимательных, можно проверить каждый слайс чипсов, не вскрывая его, потому что внутренний пакет — полностью прозрачный. Нам нечего скрывать от потребителя!

Bruto идеальны для лёгкого перекуса, пикника, подойдут к пиву и другим напиткам. Снеки сделаны из натуральных продуктов, выращенных под чутким присмотром и приготовленных с особой внимательностью.

Уже сейчас бренд Bruto получил широкую популярность не только в России, но и в странах СНГ.
Сегодня философия Bruto намного шире, чем просто качественные натуральные закуски в небольшой ассортиментной линейке. Теперь мы производим порядка 4 миллионов упаковок крафтового картофеля в год. Найти Bruto можно более чем в 40 регионах нашей страны.

Мы всегда открыты к сотрудничеству на выгодных условиях.
Картофель Bruto рассчитан на вдумчивого и рационального потребителя, предпочитающего оригинальные товары.

Связаться с представителями компании можно по e-mail: info@kruto.su или по телефону +7 900 120-26-55

*- На правах рекламыИсточник - foodmarkets Новость добавлена Pavel_Mal
22.08.2019 03:28

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение