#1
Интернет-магазин «Тут просто» https://tut-prosto.ru курской сети гипермаркетов «Европа» расширяет географию доставки выходом в Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города.

До этого доставка собственного интернет-магазина сети «Тут просто» осуществлялась только в города офлайн-присутствия сети — на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской, Брянской, Рязанской и Тамбовской областей.

Как рассказала руководитель департамента маркетинга и ассортимента ТС «Европа» Людмила Карнюшкина, решение о значительном расширении доставки продуктов питания принято после череды обращений лояльных покупателей, переехавших в Москву, Санкт-Петербург и другие города-миллионники, в которых пока нет магазинов сети. Покупатели не смогли найти замены любимым продуктам, которые привыкли приобретать в гипермаркетах «Европа» и интернет-магазине «Тут просто».

Матрица интернет-магазина составлена на основе потребительских предпочтений и включает самые востребованные продукты и популярные бренды, а также товары под собственной торговой маркой «Европа, Save&soft; » и прямого импорта. Ассортимент СТМ насчитывает более 800 SKU. Товары под СТМ выпускаются сетью с 2005 года, проходят строгий аудит качества и имеют высокий спрос покупателей.

Собственный импорт представлен в категории «консервация» и сегменте non- food . Доставка по Москве и области осуществляется на следующий день, в Санкт-Петербург и другие крупные города — 1–2 дня, отдаленные населенные пункты — от 10 дней.

Кроме курьерской доставки работают пункты выдачи заказов, в будущем планируется доставлять Почтой России и через почтоматы. «Фишка» магазина — первые три заказа доставляются бесплатно, чтобы дать покупателю возможность распробовать товар и убедиться в качестве сервиса.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
19.08.2019 08:19

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение