#1
В г. Белгороде в 2019 году компания-производитель мясных снеков ООО "Джерки" и дочерняя компания ООО "ЛТК ФУД" представили рынку новые уникальные условия для сотрудничества.

Как рассказал нам начальник отдела продаж, Сергей Литвишко, новые условия учитывают интересы как дистрибьюторов так и производителя. Теперь дистрибьютору не нужно искать денежные средства на ввод нового контракта и тем более рисковать своими деньгами.

Все риски производитель берет на себя, а дистрибьютор лишь оказывает услугу по распространению продукции и при всем этом доходность на единицу продукта ТМ "Бастони" очень высока.

Ко всему прочему, данная компания предлагает продукт премиального качества, в состав которого входит только мясо без добавления крахмала, сои и прочих белков.

Судя потому как динамично развивается компания, какие условия она предлагает и какого качества выпускает продукт, другим производителям придется учитывать этот факт.

Так же начальник отдела продаж С. Литвишко, заявил, что это только первые шаги в изменении рынка снеков, у компании еще много идей и предложений, которые она будет реализовывать последовательно .

Ждем новостей… Источник - meat-snacks.ru Новость добавлена Pavel_Mal
29.07.2019 02:35

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение