#1
До конца 2018 года Applestone Meat откроет магазин с автоматами по продаже мяса в Гудзоне, а в 2019 году выйдет на Манхеттен.

Американский фермер Джошуа Эпплстоун, основатель бренда Applestone Meat, установил первые вендинговые аппараты по продаже мяса в небольших поселениях. В 2019 году бизнесмен рассчитывает довести свою концепцию до Нью-Йорка, сообщает агентство Bloomberg. Через вендинговые машины Applestone Meat продает предупакованную свинину, баранину и говядину, а также субпродукты собственного производства. Разведением животных для бизнеса Эпплстоун занимается на собственной ферме.

Для покупки мяса через автоматы Applestone Meat клиенту достаточно выбрать товар с использованием приборной панели и оплатить покупку банковской картой. По словам бизнесмена, на сегодняшний день на продажи через машины приходится 70% выручки компании.

Автоматы по продаже мяса оснащены промышленными холодильными каруселями и пополняются несколько раз в течение дня. Срок хранения отдельной продукции в вендинговых машинах составляет до 6-7 дней. До конца 2018 года Applestone Meat откроет магазин с автоматами по продаже мяса в Гудзоне, а в 2019 году выйдет на Манхеттен. 27 августа 2018г.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
28.08.2018 05:27

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение