#1
Новые системы, интегрированные в торговый объект, позволяют сократить вредные выборы парниковых газов в атмосферу в три тысячи раз.

Немецкая Metro Cash & Carry, седьмой по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии первого в Подмосковье мелкооптового гипермаркета в экологичном формате. Новые системы, интегрированные в торговый объект, позволяют сократить вредные выборы парниковых газов в атмосферу в три тысячи раз.

Новый гипермаркет открылся в сельской поселении Жаворонковское, на 35-м километре Минского шоссе. Как сообщили в компании, при строительстве использовались холодильные системы, функционирующие на углекислом газе без использования фреонов.

Благодаря запуску нового магазина Metro Cash & Carry в Одинцове создано около 200 рабочих мест. В портфеле продуктового ритейлера гипермаркет в Одинцовском районе стал десятым в Московской области. Объем инвестиций в открытие гипермаркета составил около 1, 5 млрд рублей.Источник - www.malls.ru Новость добавлена Pavel_Mal
27.08.2018 04:57
    #2
    27.08.2018 12:31
    Откуда: Тверь
    Сообщений: 2568
    Карма: 8.21
    зато у поставщиков возле производства чайки дохнут))))

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение