#1
Компания «Рико Дистрибьюшн» — производитель зернового, молотого и капсульного кофе под маркой Брилль Café вошла в состав Ассоциации «Руспродсоюз» (РПС).

Опыт и экспертиза единственного в России производителя порционного, натурального кофе в капсулах LEP формата усилят позиции профильной отраслевой секции Ассоциации. Руководство компании, в свою очередь, видит в РПС эффективную площадку для формирования ключевых решений по важным отраслевым вопросам.

Компания «Рико Дистрибьюшн», основанная в 2007 году, сегодня занимает лидирующие позиции на рынке натурального кофе. Собственная производственная площадка компании представляет собой предприятие полного цикла, способное обеспечить все стадии приготовления ароматного напитка. Цикл производства полностью автоматизирован и имеет эксклюзивные технологии, такие, как использование жидкого азота, что существенно повышает качество выпускаемой продукции.

Торговая марка Брилль Café на сегодняшний день представлена во всех регионах России, а также на территории Беларуси, Казахстана и Германии.

Комментируя вступление в Руспродсоюз, генеральный директор компании «Рико Дистрибьюшн» Антон Акифьев отметил, что в современных экономических реалиях активная позиция союза особенно актуальна:
- Членство в РПС не только предоставляет возможность обмена мнениями и опытом с ведущими представителями российского бизнеса, но и позволяет формировать будущее российского рынка в целом. Безусловным плюсом в этом процессе является широкая представленность в союзе производителей из различных продовольственных категорий, — заключил он.

- Вступление «Рико Дистрибьюшн» имеет высокое значение для нас. Во-первых, компания усилит отраслевую экспертизу кофейной секции союза, во-вторых, ее богатый производственный опыт будет полезен при формировании новых подходов к развитию отечественного кофейного рынка, – прокомментировал вступление исполнительный директор «Руспродсоюза» Дмитрий Востриков.

Добавим, что на данный момент в ассоциацию уже входят производители и дистрибьюторы кофе, среди которых компании «Севко», «Живой кофе» и другие.

Для справки:
Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» – профессиональный союз, первая межотраслевая организация, которая объединила производителей и поставщиков продуктов питания независимо от оборота и производимого ими ассортимента из России и стран СНГ. В «Руспродсоюз» входит более 400 федеральных и региональных производителей и дистрибьюторов продуктов питания.

«Руспродсоюз» является одним из основателей Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка и активным участником создания Кодекса добросовестных практик взаимодействия ритейлеров и поставщиков потребительских товаров.
Источник - Руспродсоюз Новость добавлена Rusprodsouz
27.10.2017 09:56
    #2
    27.10.2017 13:24
    Откуда: Другие города Сербии
    Сообщений: 615
    Карма: 5.67
    Во, а говорят у нас ничего не производится кроме ВПК и ОПГ… Врут завистники и оппортунисты трусливые, не далеки те дни когда по надоем и урожайности кофея и чая обгоним и перегоним всех кто доселе плетется впереди нас слепо тыкаясь своим западным рылом в наши неограниченные просторы и возможности.
        #3
        27.10.2017 13:25
        Откуда: Жуковский
        Сообщений: 24211
        Карма: 24.61
        Lurus написал(а):

        не далеки те дни когда по надоем и урожайности кофея и чая обгоним и перегоним всех кто доселе плетется впереди нас слепо тыкаясь своим западным рылом в наши неограниченные просторы и возможности.


        Это ДВП в предвыборную программу надо включить)))))
            #4
            28.10.2017 21:27
            Откуда: Москва
            Сообщений: 15865
            Карма: 115.14
            Rusprodsouz написал(а):

            натурального кофе в капсулах LEP формата


            Rusprodsouz написал(а):

            Брилль Café


            Подделка для nespresso?

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение