#1
Сеть "Я любимый", управляющая 27 продуктовыми магазинами в Москве и области, запустила сервис доставки на дом, сообщила компания во вторник.

Сервис развивается постепенно и всю Москву с ближайшим Подмосковьем не охватывает — каждая зона доставки привязана к конкретному супермаркету. По результатам первых трех месяцев обработано двести заказов со средним чеком 3, 6 тысячи рублей.

"В планах компании не стояло создание чего-то кардинально нового. Главная цель — сделать процесс покупок простым", — говорится в сообщении сети.

Цены на все товары в интернет-магазине "Я любимый" не отличаются от цен супермаркетов, из которых осуществляется доставка. Ассортимент на данный момент состоит из 6 тысяч товарных позиций против 20 тысяч в физических магазинах.

Сеть в каталоге FoodMarkets.Ru — http://foodmarkets.ru/wholesale/view/46824

"В планах проекта до конца этого года, помимо ряда технических доработок, стоит две ключевые глобальные задачи: наладить доставку продуктов по всей Москве и Московской области в пределах 10 километров за МКАД и представить в онлайне полный ассортимент товаров супермаркета", — отмечается в сообщении.

В ближайшее время "Я любимый" планирует расширить сеть до 28 магазинов, открыв очередной торговый объект в районе Ясенево на юго-западе Москвы. Текущая совокупная торговая площадь сети составляет 54 тысячи кв.м.Источник - www.anrt.info Новость добавлена Pavel_Mal
30.09.2015 11:02

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение