#1
Президент России Дмитрий Медведев вновь потребовал от правительства РФ и губернаторов внимательно следить за ценами на продукты, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Цены остаются не очень стабильными, мы продолжаем за ними наблюдать", — заявил глава государства на совещании по экономическим вопросам.

Напомнив о совершенных в сентябре поездках по регионам, Д.Медведев отметил, что "ничего драматического (с ценами) не происходит". "Но, тем не менее, ситуация должна всех настораживать, к ней нужно относиться внимательно членам правительства и губернаторам", — указал глава государства. Он добавил, что "в ряде случаев рост цен удалось замедлить, по некоторым продуктам — остановить, но определенные сложности сохраняются".

По оценке президента, нынешним летом "появились новые вызовы" для экономической стабильности. "Основной из них связан с жесткими погодными условиями летом, засухой, неурожаем, ростом цен на зерно и другие сельхозтовары", — отметил Д.Медведев.Источник - www.agronews.ru Новость добавлена Pavel_Mal
12.10.2010 07:54
    #2
    12.10.2010 08:51
    Откуда: Барнаул
    Сообщений: 199
    Карма: 1.26
    Pavel_Mal написал(а):

    "ничего драматического (с ценами) не происходит".


    Куда ж это он заезжал так?
        #3
        13.10.2010 06:55
        Откуда: Краснодар
        Сообщений: 51017
        Карма: 7.77
        Alex_PAVA написал(а):

        Куда ж это он заезжал так?


        А кто ж ему настоящие ценники показывал?

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение