#1
Холдинг Х5 Retail Group (управляет магазинами «Пятерочка» и «Перекресток») начал готовить площадку под гипермаркет. Она находится на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Столбовой (что интересно, рядом с гипермаркетом «Виват). Здесь начала работать техника, демонтируют ненужные здания.

В пресс-службе Х5 Retail Group «Тексту» пояснили, что участок действительно приобретен для строительства гипермаркета «Карусель», и сейчас там «идет демонтаж конструкций, которые точно не пригодятся на данном участке». «Планируется строительство торгового центра, на первом этаже которого расположится «Карусель», а на втором – площадь будет сдана в аренду», – пояснили в компании. Строительство ТЦ пока не началось, о планируемых сроках его начала и окончания в пресс-службе X5 сообщить не смогли.

Этот участок X5 Retail Grouр приобрела еще в конце 2010 года. «Карусель» – одна из крупнейших сетей гипермаркетов в России. В стране сейчас 81 гипермаркет сети. Торговая площадь «Карусели» составляет от 2, 5 тыс. до 7 тыс. квадратных метров.Источник - chitaitext.ru Новость добавлена Pavel_Mal
15.10.2014 05:46

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение