#1
Сегодня прошел "День поставщика" компании "Ашан". Компания подтвердила свои планы об открытии в Перми своего первого гипермаркета в ТЦ "СпешиLove" в декабре 2014 года.

Напомним, ранее сроками открытия гипермаркета называли осень 2014. Как пояснили в пресс-службе компании, они были сдвинуты из-за смещения сроков строительства здания торгового центра "СпешиLove".

В Перми ритейлер открывает гипермаркет в формате "Ашан Сити", его площадь составит 5, 5 тыс. кв. м. В компании предполагают, что такой формат удобен для ежедневных покупок. На замечание о том, что вокруг торгового центра на Спешилова в шаговой доступности нет жилых домов, в компании сообщили, что этот вопрос был просчитан.

Магазин сможет вместить порядка 15 тыс. преференций (товарных позиций). Гипермаркет в Перми станет вторым магазином сети, который полностью будет переведен на кассы самообслуживания.

На сегодняшний день в формате "Ашан Сити" в России открыто 22 гипермаркета, из них 8 – в Москве, 3 – в Санкт-Петербурге, по одному в Реутове, Орехо-Зуеве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах.Источник - www.business-class.su Новость добавлена Pavel_Mal
09.07.2014 11:22

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение