#1
В период с 9 по 20 декабря 2013 года Россельхознадзором запланировано проведение проверки предприятий США по производству продукции животного происхождения, заинтересованных в поставках своей продукции в государства – члены Таможенного союза.

В ходе указанного мероприятия планируется посетить 16 предприятий США по производству мяса птицы, в том числе несколько предприятий по производству мяса индейки и объекты контроля, поставляющие соответствующее сырье проверяемым предприятиям и другие организации, участвующие в изготовлении (производстве) и/или контроле соответствующих подконтрольных товаров, производимых проверяемыми предприятиями.

Кроме того, с 9 по 13 декабря 2013 года специалистами ведомства будет проведена инспекция молокоперерабатывающих предприятий ФРГ, расположенных в земле Шлезвиг-Гольштейн.

В рамках указанного мероприятия помимо инспекции предприятий также будет проведен анализ информации по эпизоотической ситуации в ФРГ по туберкулезу КРС, а также проведена оценка системы, связанная с фальсификацией продукции при экспорте в Российскую Федерацию из Германии.Источник - foodmonitor.ru Новость добавлена Pavel_Mal
10.12.2013 04:33
    #2
    10.12.2013 05:12
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 749
    Карма: 2.01
    По традиции закроют на пару месяцев. Окорочка в гору пойдут!

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение