#1
Россия рассматривает вопрос о расширении ассортимента ввозимого алкоголя из Абхазии — его качество остается стабильным, сообщил во вторник Роспотребнадзор.

В марте 2006 года Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию молдавских и грузинских вин, в связи с этим был наложен запрет и на абхазские вина. Причиной эмбарго было названо низкое качество продукции. В 2007 году ввоз вина из Абхазии, а также Молдавии был возобновлен.

Сейчас Роспотребнадзор продолжает следить за поставками алкоголя из Абхазии в Россию. По состоянию на июнь 2013 года количество ввезенной в РФ абхазской алкогольной продукции составило 374 партии объемом более 4, 02 миллиона литров, сообщило ведомство.

"Качество поставляемой в Российскую Федерацию абхазской алкогольной продукции остается стабильным. В связи с поступлением заявки из республики Абхазия рассматривается вопрос о расширении ассортимента поставляемой продукции", — говорится в сообщении.Источник - www.rian.ru Новость добавлена Pavel_Mal
19.06.2013 04:18
    #2
    19.06.2013 05:11
    Откуда: Самара
    Сообщений: 779
    Карма: 3.18
    Pavel_Mal написал(а):

    "Качество поставляемой в Российскую Федерацию абхазской алкогольной продукции остается стабильным. В связи с поступлением заявки из республики Абхазия рассматривается вопрос о расширении ассортимента поставляемой продукции", — говорится в сообщении.


    Да, вино абхазы делают хорошее! (пробывал )

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение