#1
22 декабря 2012 года в 12. 00 в Казани откроется новый супермаркет «Бахетле». В канун Нового года магазин порадует жителей Дербышек, население которого около 80 000 человек. Открытие справедливо называют долгожданным, ведь жители не раз обращались в компанию с вопросом: когда супермаркет домашней еды откроется в этом районе?

«Бахетле» расположится в центре Дербышек, на ул. Мира, 29 а. Удобные подъездные пути и вместительная парковка более чем на 70 машин сделают этот магазин удобным для совершения ежедневных покупок. При супермаркете «Бахетле» площадью около 1 000 кв.м, традиционно будут работать цеха, обеспечивающие магазин свежей продукцией собственного производства, ассортимент которой насчитывает 1 200 наименований. Свежая, по-домашнему вкусная продукция собственного производства «Бахетле» без добавления красителей и консервантов завоевала любовь покупателей и признание экспертов.

Супермаркет предлагает также более 40 000 наименований товаров ежедневного спроса, среди которых продукция диабетического и диетического питания, БИО товары, продукты из фермерских хозяйств, эксклюзивные европейские товары. Хотя магазины «Бахетле» рассчитаны на покупателей среднего достатка, каждый может найти для себя то, что удовлетворит и по цене, и по качеству. Так, продукты ежедневной потребительской корзины: хлеб, молочные изделия, крупы и другие продаются с минимальной наценкой. Акции, скидки по дисконтным картам, утренние 2-х процентные скидки с 8.00 до 12.00 для всех покупателей также позволяют оптимизировать бюджет.Источник - bahetle Новость добавлена Pavel_Mal
19.12.2012 09:22

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение