#1
Пробную посадку картофеля для компании PepsiCo, провели Новосибирские сельхозпроизводители. Производитель рассматривает возможность открытия в регионе завода по выпуску чипсов под торговыми марками Lays и Cheetos.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, о результатах сотрудничества с PepsiCo проинформировал сегодня общественность глава региона Василий Юрченко в ходе открытия новой производственной линии на новосибирском молочном заводе «Вимм-Билль-Данн».

«В этом году уже произвели опытную посадку картофеля для нового производства под контролем компании и получили неплохой результат, несмотря на аномальный по погодным условиям год», — заявил губернатор, подтвердив интерес PepsiCo к размещению производства картофельных чипсов в Бердске.

Кроме того, по словам губернатора, в следующем году компания приняла решение заложить большие площади под посадку специальных сортов картофеля именно для производства чипсов.Источник - Ngs.ru Новость добавлена Pavel_Mal
23.11.2012 05:56
    #2
    23.11.2012 05:57
    Откуда: Другие города Сербии
    Сообщений: 6888
    Карма: 5.6
    Даешь Аршавина в директора завода! )))
        #3
        23.11.2012 07:35
        Откуда: Саратов
        Сообщений: 349
        Карма: 3.43
        Pavel_Mal написал(а):

        под контролем компании и получили неплохой результат, несмотря на аномальный по погодным условиям год


        задолбали своим ГМО

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение