#1
Торговый комплекс "Народный" продолжает свою работу. Как сообщили "Фонтанке" в магазине, сейчас для покупателей доступны все его отделы. Напомним, что накануне Красногвардейским районным судом Санкт-Петербурга было вынесено постановление о приостановлении деятельности ООО «Атланта» в Торговом комплексе «Народный» на 60 суток. По результатам проверок прокуратуры и Роспотребнадзора были выявлены систематические нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательных норм об отходах производства и потребления, миграционных и трудовых нормативов.

Отметим, что на территории магазина ведут деятельность около 300 арендаторов. В августе решением суда была приостановлена деятельность ООО "Альтаир".

Ранее о невозможности закрыть "Народный" в открытом письме сообщал главный санитарный врач Петербурга Игорь Ракитин: «Управление считает, что собственник помещений ТК «Народный» — ЗАО «Ладожское» — сознательно уклоняется от исполнения санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых федеральным органом исполнительной власти… Юридические лица, осуществляющие такие действия, по сути, глумятся над законом и издеваются над органами власти», — говорится в открытом письме.Источник - fontanka.ru Новость добавлена Pavel_Mal
28.09.2012 12:33

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение