#1
29.09.2011 12:17
Город: Москва
Карма: 37.37
Хочу представить новый сервис "Кошелёк" и внутреннюю валюту на портале "монета". Мы давно шли к этому сервису, но "последней каплей" стал конкурс Мисс Foodmarkets.ru 2011, а если точнее — призы победительницам. Так как все участники и участницы портала разбросаны по всему миру (только за последний месяц зарубежный трафик в разы из таких стран как Беларусь, Украина, Казахстан, Германия, Китай, Молдова, Латвия, Испания) и по всей России нужно было придумать инструмент благодарности и поощрения. Так появился сервис "Кошелёк" и внутренняя валюта "монета". Баланс монет можно пополнить различными способами, о чём ниже, и использовать монеты на портале.

На данный момент экспериментально подключены платные услуги в разделе "Доска объявлений". Посмотреть полную информацию о платных услугах для вашего объявления можно перейдя по ссылке "Платные услуги" под текстом объявления. Уже сейчас, после пополнения баланса, платные услуги можно подключить к своему объявлению. Оплатить услуги можно для всех объявлений, как для своих объявлений так и для объявлений коллег, друзей, жён и детей :)

Монеты можно перевести другому участнику портала, достаточно знать его ID, который видно в профиле участника.

Первые платные услуги описаны в разделе Помощь / Доска объявлений http://foodmarkets.ru/help/me/blurb

Теперь о приятном. От лица администрации хочу поздравить и поблагодарить всех участниц конкурса Мисс FoodMarkets.ru 2011 и "вручить" небольшие виртуальные призы, а именно:
Lerkar — 3000 монет и диадему :)
maslenka и Alse — по 2000 монет
Ольга Радаева и Lanvina — по 1000 монет

Красота спасёт мир :)

Некоторые способы пополнения баланса есть в разделе Помощь http://foodmarkets.ru/help/me/money

PS: Обналичивать, то бишь вывести, монеты нельзя!

      Возможность комментирования закрыта.

      Нас уже 245701!
      Новый пользователь: pugvica88
      Сейчас на сайте 234 пользователя

      Прямой эфир



      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение