Страницы: 1 2 3 … 10
#1
04.05.2011 04:17
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Отзывы о фирмах работающих с представителями в регионах по агентскому договору, т.е отзывы менеджеров — фрилансеров.
      #2
      04.05.2011 08:03
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 3083
      Карма: 10.83
      Сенежская кондитерская фабрика. Они же ООО " Объединенные кондитерские сети". Денег за ФЕВРАЛЬ -нет, моего экземпляра договора обратно -нет. Вчера перечислили причитающиеся за МАРТ мне 4000 (ЧЕТЫРЕ) руб. Руководство в лице Калмыкова Алексея Юрьевича хранит молчание, отвечать на мои письма и сообщения в аську считает ниже своего достоинства и изредка передает мне через сотрудников, что "вот-вот рассчитается".
      Готовлю документы в прокуратуру, распечатки переводов из банка, контакты, которые могут подтвердить, что я в течение года являлась сотрудником данной компании.
          #3
          04.05.2011 10:11
          Откуда: Омск
          Сообщений: 368
          Карма: 0.2
          КФ "Покровск" договора обратно нет. Контакты походу приватизировали себе. Мол спасибо. Договор у директора на подписи. КФ "Красная заря" договор агентский заключать не захотел, хотя песни пел радостные вплоть до 10% вознаграждение. Я уже без договора даже двигаться не хочу.
              #4
              26.05.2011 14:04
              Откуда: Омск
              Сообщений: 368
              Карма: 0.2
              grezki, Там тухляк. После того я не общаюсь и как они поживают нев курсе. grezki, С кондитеркой по Новосибу не поможешь?добавлено через 27 дней 25 минут 5 секундhttp://foodmarkets.ru/forums/topic/43812 Авот вам и швырок. Ребята агентский подписали, а оплачивать чегой-то не хотят. Не то что оклад, а и телефон и интернет.
                  #5
                  30.06.2011 16:37
                  Откуда: Челябинск
                  Сообщений: 4758
                  Карма: 2.48
                  http://foodmarkets.ru/firms/topic/42745/44215#p44215
                  Вот еще одна няшная компания.
                      #6
                      26.07.2011 12:34
                      Откуда: Воронеж
                      Сообщений: 496
                      Карма: 2
                      Вот посмотрите как я лоханулся:

                      "Вятская услада" г. Киров

                      Около 1, 5 месяцев назад получил предложение о сотрудничестве в качестве Регионального менеджера. Представителем ТД"Вятская услада" Ральниковым Александром мне была обещана мотивация 15 т.р. оклад и 1, 5% от объёма прдаж.
                      Мной была проведена работа: Найдены торговые представители, представлены образцы продукции данного предприятия, оговорены и согласованы с менеджером условия работы с дистрибьюторами Воронежской области(жду подписаные со стороны ТД договора на поставку и дистрибьюцию). Так же мой договор на оказание услуг, подписаный с моей стороны выслан в адрес работодателя, обратно он так и не пришел.
                      Сегодня утром узнаю что Александр уволен, а руководящий состав не в курсе подробностей.
                      Как оцените работу таких руководителей, которые не в курсе чем занимаются их менеджеры? Генеральный директор не считает нужным общаться со мной на эту тему.
                          #7
                          26.08.2011 04:23
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 266
                          Карма: 0.59
                          KubanTomat написал(а):

                          я лично заинтересован в том, что бы мой представитель в каком либо городе был хорошим продажником, он же лицо завода в своем городе и испортив отношения и обманув в чем либо своего представителя, заводу будет нанесен серьезный удар.


                          Йес, если бы все так относились к своим представителям, не было никаких кидальщиков. На месте манагер обязательно проследит и не подставит фирму, фирма оплатит его (катаржный)труд. Это прям как в сказке. Нужно завести раздел как раз вот про такие фирмы. Пусть берут с них пример и завидуют их объемам.KubanTomat -Вам (если это верно) большое УВАЖЕНИЕ.
                              #8
                              26.08.2011 11:17
                              Откуда: Краснодар
                              Сообщений: 58
                              Карма: 0.22
                              Спасибо, но если предприятие изначально нацелено на работу, а не на то, что бы кинуть своих сотрудников, если оно уже много лет на рынке, если не меняло названий и если в необъятных просторах интернета оно не засветилось как предприятие сомнительного характера, то соответственно о нем напрашиваются соответствующие выводы.
                              Я уже писал выше, что обгадить свое имя можно очень быстро, сделав всего один необдуманный поступок. В том числе директору, который принимает на работу менеджера, который кого то кинул. Ну а если директор потом открещивается от обязательств и не решает конфликтную ситуацию, то простите господа, это как говорят в армии залёт. Все мы представители предприятий, занимаемся разными направлениями, и все мы не решаем личные вопросы на работе, а занимаемся решением поставленных задач, и если кто-то, кого-то кинул (менеджер например подвел РП как писали выше), тем самым он подвел предприятие. Ну а в свою очередь предприятие обязано решить конфликтную ситуацию, которую допустил его работник. Если предприятие не решает, а выбирает путь "страуса", то какой смысл сотрудничества с таким предприятием. Сколько оно проработает? Недолго уж точно.
                                  #9
                                  11.10.2011 11:47
                                  Откуда: Ростов-на-Дону
                                  Сообщений: 988
                                  Карма: 4.45
                                  Ребят не знаю как у вас, а у меня всё хорошо с этим, просто в струю нужно попасть. Все хотят развиваться и зарабатывать. На 10 стульях не усидишь, но на 3 сидится нормально! Желаю удачи всем!
                                      #10
                                      19.10.2011 11:12
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 101
                                      Карма: 0.08
                                      у меня только положительный опыт от работы "нанятых мной" для организаций агентов в других регионах, бывали небольшие задержки по з\плате, но я все-равно выбивала эти деньги и они уходили своему адресату и без агентского договора! я считаю, что в любой ситуации надо оставаться человеком и держать поставленное СЛОВО!
                                          #11
                                          19.10.2011 14:02
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 3532
                                          Карма: 4.97
                                          grezki написал(а):

                                          слава Богу что я попал в 1% неразведенных (пока?)


                                          Да ладно тебеgrezki, прикидываться, скажи честно и прямо. тебе просто никто еще не предлагал А так в принципе ты ведь уже готов повестись то добавлено через 3 минуты 34 секундыKubanTomat, это вы решили поддержать рено свое предприятие или готовите почву под свою платформу. Ну да ктож такие правильные слова то вывалит сюда если не человек который в правильности этих слов и заинтересован.
                                              #12
                                              19.10.2011 14:12
                                              Откуда: Антверпен
                                              Сообщений: 1603
                                              Карма: 4.53
                                              omyasoed написал(а):

                                              Там тухляк.


                                              На сколько мне известно, там все в порядке и процветает!
                                              Всех воров выгнали и не заплатили им.
                                              Все как у нормальных людей)))
                                                  #13
                                                  31.10.2011 10:05
                                                  Откуда: Краснодар
                                                  Сообщений: 58
                                                  Карма: 0.22
                                                  талгарский написал(а):

                                                  KubanTomat, это вы решили поддержать рено свое предприятие или готовите почву под свою платформу. Ну да ктож такие правильные слова то вывалит сюда если не человек который в правильности этих слов и заинтересован.


                                                  Естественно я заинтересован, тут праздно шатающихся думаю нет. Ну так о компании найти информацию не составит труда, слава богу живем в век информационных технологий. Если простите "хвост загажен" у компании или название менялось, или существует компания безгоду неделя, то выводы сделать не сложно.

                                                  С уважением.
                                                      #14
                                                      20.11.2011 15:56
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 88
                                                      Карма: 1.14
                                                      Работать по агентскому договору с "Вятской усладой" просто пустая трата времени и своих денег, так как, хотят много, а взамен давать ничего не хотят, (если даже грамотно оформить с ними агентский договор) на полпути соскакивают. И всё равно, пожелаем им удачи.
                                                          #15
                                                          29.11.2011 11:09
                                                          Откуда: Омск
                                                          Сообщений: 368
                                                          Карма: 0.2
                                                          Бойцовый Гусь написал(а):

                                                          На сколько мне известно, там все в порядке и процветает!
                                                          Всех воров выгнали и не заплатили им.
                                                          Все как у нормальных людей)))


                                                          Всех воров это имелось ввиду кого? Агента что удаленно продвигал их товар? Или сотрудников на предприятии?
                                                              #16
                                                              16.12.2011 10:39
                                                              Откуда: Иваново
                                                              Сообщений: 33
                                                              Карма: 0.15
                                                              omyasoed написал(а):

                                                              КФ "Красная заря" договор агентский заключать не захотел, хотя песни пел радостные вплоть до 10% вознаграждение. Я уже без договора даже двигаться не хочу.



                                                              Уважаемый, omyasoed!
                                                              Вам были заданы конкретные вопросы, ответы на которые могут охарактеризовать реальные Ваши возможности. Заключать контракт ради контракта смысла не видим.
                                                                  #17
                                                                  16.12.2011 12:58
                                                                  Откуда: Антверпен
                                                                  Сообщений: 1603
                                                                  Карма: 4.53
                                                                  omyasoed написал(а):

                                                                  Всех воров это имелось ввиду кого?


                                                                  Агента в сговоре с сотрудником…

                                                                  П.С. Агенты — это воры и расп*здяи… ))) Все! Че тут обсуждать то…

                                                                  П.С. Мужики: щас новая тема идет, вы подумайте (агенты мля) — тупо подделывают накладные, приезжают в компании и тупо на склад сразу грузиться… Хватит компании разводить!
                                                                      #18
                                                                      16.12.2011 13:08
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 25751
                                                                      Карма: 9.41
                                                                      Бойцовый Гусь написал(а):

                                                                      Агенты — это воры и расп*здяи… )

                                                                      нравятся мне такие высказывания. ни чем не подтвержденные.
                                                                          #19
                                                                          20.01.2012 01:23
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 10
                                                                          Карма: 0.09
                                                                          Есть договор или нет. если захотят кинуть, то кинут в любом случае…
                                                                              #20
                                                                              20.01.2012 02:16
                                                                              Откуда: Владивосток
                                                                              Сообщений: 68
                                                                              Карма: 0.38
                                                                              Честно, не верю, что кинут курицу, которая несет золотые яйца.
                                                                                  #21
                                                                                  21.01.2012 23:46
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 10
                                                                                  Карма: 0.09
                                                                                  PEACE, Запросто. Много компаний , на испытательный(якобы) срок, оформляют по аг. договору. ставят задачу: найти дистров, в сети войти. а потм удалённо работают, послав агента подальше.
                                                                                      #22
                                                                                      25.01.2012 11:39
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 43
                                                                                      Карма: 0.02
                                                                                      мдя… Мы вот не кидаем никого…
                                                                                          #23
                                                                                          26.01.2012 11:41
                                                                                          Откуда: Краснодар
                                                                                          Сообщений: 58
                                                                                          Карма: 0.22
                                                                                          royjones написал(а):

                                                                                          Запросто. Много компаний , на испытательный(якобы) срок, оформляют по аг. договору. ставят задачу: найти дистров, в сети войти. а потм удалённо работают, послав агента подальше.



                                                                                          Доброго дня.

                                                                                          Так же существует проблема, когда производитель (работодатель) заключает агентский договор, закрепляет за РП территорию, высылает ему образцы и прочее, а РП не предпринимает никаких действий. Уж простите за выражение, сидит как "собака на сене" или "и сам не гам, и другому не дам".
                                                                                          Производитель (работодатель) видит хорошее резюме, явно деловой и опытный человек, подписывает с ним договор, строит планы, а в итоге получает ноль. В то же время, отказывая другим потенциальным РП в работе и держит за неработающим РП территорию. Процент таких РП очень высок, как не прискорбно.

                                                                                          С уважением, Сергей.
                                                                                              #24
                                                                                              27.01.2012 07:55
                                                                                              Откуда: Челябинск
                                                                                              Сообщений: 245
                                                                                              Карма: 1.01
                                                                                              KubanTomat написал(а):

                                                                                              а РП не предпринимает никаких действий


                                                                                              Дома сидит получается?

                                                                                              По-моему чаще бывает:
                                                                                              KubanTomat написал(а):

                                                                                              Производитель (работодатель) видит хорошее резюме, явно деловой и опытный человек, подписывает с ним договор, строит планы, а в итоге получает ноль


                                                                                              РП в свою очередь тоже отказывает другим работодателям. Бежит с образцами к дистрибьюторам города. А там этих образцов… этого же продукта… и история продаж с данным (речь не о Вас конкретно) предприятием есть (продажи 0, уходимость с полок никакая, логистика неподъемная, возвратов гора, бюджета на продвижение нет)…

                                                                                              И что по Вашему 1 РП в конкретном городе в состоянии всю ситуацию изменить с ценообразованием, взаимоотношением с клиентами и с конкурентоспособностью товара?
                                                                                                  #25
                                                                                                  30.01.2012 12:42
                                                                                                  Откуда: Омск
                                                                                                  Сообщений: 368
                                                                                                  Карма: 0.2
                                                                                                  Бойцовый Гусь написал(а):

                                                                                                  П.С. Мужики: щас новая тема идет, вы подумайте (агенты мля) — тупо подделывают накладные, приезжают в компании и тупо на склад сразу грузиться… Хватит компании разводить!


                                                                                                  Я смотрю у вас вообще дебилы работают раз такие схемы пролазиют. Причем сказно тупо подделывают. Дебилы одним словом. А агент в сговоре с сотрудником это круто. Только смысл сговора не пойму, агенту платят с прихода денег тут сговаривайся не сговаривайся кто на счет то их забросит?
                                                                                                      #26
                                                                                                      30.01.2012 12:46
                                                                                                      Откуда: Антверпен
                                                                                                      Сообщений: 1603
                                                                                                      Карма: 4.53
                                                                                                      omyasoed написал(а):

                                                                                                      вообще дебилы работают


                                                                                                      Хммм…
                                                                                                      omyasoed написал(а):

                                                                                                      раз такие схемы пролазиют


                                                                                                      пролазиют? ахаха вот слово то))) Нет, не прокатывают… есесно…
                                                                                                      omyasoed написал(а):

                                                                                                      Только смысл сговора не пойму, агенту платят с прихода денег


                                                                                                      Странно — я ОКЛАД перечислял тип через сотрудника! Хмм… куда деньги уходили тогда! ))))
                                                                                                          Страницы: 1 2 3 … 10

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 209 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение